ДокторПРО Черкассы отзывы

Отзывы о ДокторПРО Черкассы. ДокторПРО Черкассы - медицинский центр в Черкассах, в котором специализируются в...
4.5
48 888 просмотров
  • Наталья 8765
    8 декабря, 2017 год
    Я проходила лечение в центре «ДокторПро» по поводу травмированной родинки. Хочу поблагодарить всех сотрудников центра за профессионализм, внимательность и доброжелательность. Большое спасибо доктору Побыванець В.Г., мне была оказана всеобъемлющая помощь, даны полезные для меня рекомендации. Также хочу отметить врача УЗИ, врача физиотерапевта за внимательное отношение к пациентам.
    • Ответ представителя Добрый день, Наталья! Спасибо за отзыв и выбор нашего медицинского центра. Травмированная родинка - это действительно сигнал к незамедлительному обращению к врачу, специалист проводит дерматоскопию, затем определяет дальнейшую тактику в зависимости от ситуации. Удаление доброкачественных образований (папиллом, кондилом, невусов и пр.) проводится в клинике при помощи радиоволнового аппарата, который имеет целый ряд преимуществ. В отличии от других способов удаления, радиоволновой метод позволяет без боли, не повреждая окружающие здоровые ткани, избавляться от нежелательных новообразований. Мы рады, что посещение клиники было полезным для Вас, будьте здоровы!
      Служба контроля качества 9 января, 2018 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ