ДОМПЕРИДОН Беременность

ДОМПЕРИДОН Применение Домперидона во время беременности допускается только в случае, если ожидаемая польза для матери превышает возможный риск для плода. На время применения домперидона грудное вскармливание следует приостановить.


ДОМПЕРИДОН инструкция по применению
ДОМПЕРИДОН отзывы




ДОМПЕРИДОН отзывы



5
Daryna  28 октября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Daryna">Daryna</a>

Спасение при отравлении

Недавно познакомилась с хорошим противорвотным средством Домперидон. Все началось с сильного отравления. Меня тошнило, рвало несколько раз, голова болела ужасно. Хорошо что в нашей семьи есть врач к которому мы всегда обращаемся. Он же сразу порекомендовал бежать в аптеку и купить таблетки Домперидон. Достаточно быстро после первой таблетки я почувствовала облегчение. Еще через несколько дней я чувствовала себя полностью здоровой и могла вернутся на работу. Хоть Домперидон и эффективное средство при тошноте, но я настоятельно рекомендую советоваться со своим врачом перед приемом этого средства.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Anne23  28 октября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Anfisa">Anne23</a>

Помогает при изжоге

"Домперидон" мне назначали при изжоге. Этот препарат помогает пище быстрее продвигаться по желудочно-кишечному тракту, а не застаиваться в желудке. Мне помог, когда была изжога, чувство переполненного желудка, метеоризм. Но это лекарство должен назначать врач, самолечением лучше не заниматься. Кстати, у "Домперидона" есть много аналогов, но действующее вещество - то же. Поэтому я не вижу смысла переплачивать. Хороший препарат, реально помогает.
Полезный отзыв? 14
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ