ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КОЖИ, ВОЛОС И НОГТЕЙ Способ применения

ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КОЖИ, ВОЛОС И НОГТЕЙ Доппельгерц Актив Витамины для здоровья кожи, волос и ногтей принимать взрослым по 1 капсуле 1 раз в день во время или после еды. 
Запивать достаточным количеством воды.


ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КОЖИ, ВОЛОС И НОГТЕЙ инструкция по применению
ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КОЖИ, ВОЛОС И НОГТЕЙ отзывы




ДОППЕЛЬГЕРЦ АКТИВ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КОЖИ, ВОЛОС И НОГТЕЙ отзывы



1
Gerbiona  24 октября, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Gerbiona</a>

Не понравились

Я часто в межсезонье принимаю витамины, чтоб улучшить состояние волос и ногтей. Решила попробовать Доппельгерц и пожалела. Тошнота, головокружение и боли в желудке - вот, что я получила пропив эти витамины всего несколько дней. Возможно это особенность моего организма, но больше их я не куплю, это точно) По итогу я ПАНТОГАР пропила. Отсутствие побочек сразу порадовала. А спустя несколько недель приёма заметила торчащие новые волоски. Вот это я понимаю результат!
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Валя  13 июля, 2016 год
 Отзыв от Валя
Весной пила Доппельгерц Актив Витамины для волос, кожи и ногтей. Мне явно надо было пить витамины потому, что был какой-то ужас. Волосы еще так не выпадали, ногти начали ужасно ломаться и слоиться. С кожей тоже было хорошего мало. Я этот препарат пила 2 месяца. После третьей недели применения этих витамин я заметила положительный результат. Волосы уже так не выпадали, ногти стали крепче, не ломались. Мне понравились эти витамины.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ