ДОРСАПЛАСТ Побочные действия

ДОРСАПЛАСТ Редко возможны аллергические реакции на отдельные компоненты пластыря на коже людей, склонных к аллергическим реакциям, особенно на фоне повышенного потоотделения, в виде высыпаний и зуда, чаще быстропроходящих. При возникновении стойких реакций - прекратите использование и обратитесь к врачу.


ДОРСАПЛАСТ инструкция по применению
ДОРСАПЛАСТ отзывы




ДОРСАПЛАСТ отзывы



5
Ангелина  19 января, 2017 год
 Отзыв от Ангелина

Обезболивающий пластырь Дорсапласт

Раньше, всегда в качестве обезболивающего средства принимала таблетки, в принципе, как это делает большинство людей. А последний раз, когда стала жутко болеть голова на протяжении недели, это было связано с переменой погоды, такое у меня бывает, мне посоветовали попробовать пластырь Дорсапласт. Хочу отметить, что пластырь этот очень хорош помогает, хотя я сначала скептически к нему отнеслась. Единственное, что привлекло меня в этом средстве, так это то, что не нужно ничего принимать внутрь. А то от этих лекарств организм и так истощен. И рада, что послушалась совета. Отлично обезболивающее средство.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии(1)
Маричка  24 января, 2017 год
Когда болит колено, пользуюсь обезболивающим пластырем Дорсапласт. Хорошо помогает от боли , не нужны медикаменты. Рекомендую.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ