DRY DRY отзывы

Dry Dry отзывы, инструкция, цена. Dry Dry - препарат для устранения повышенного потовыделения.
4.4
286 779 просмотров
  • Яна
    21 января, 2015 год
    У меня также есть проблема повышенного потоотделения. Обычные дезодоранты помогают не надолго. Начала искать более сильнее средства. Нашла в том числе и дезодорант драй драй. Но прежде чем купить, решила почитать о нем отзывы. И наткнулась на статью, где пишут врачи об этом драй драй.

    Все бы хорошо, но то, что это средство содержит такое количество алюминия, это очень плохо. Да, средство может и помогает, но последствия могут быть очень печальные. Врачи пишут, что постоянное и долгое использование драй драй может привести к раку груди, не говоря уже о закупорке сальных желез. В этом дезодоранте ооочень много алюминия. Вот поэтому он многим и помогает. Рак груди может вызвать из-за накопления алюминия в организме. Почитав все за и против, я решила не пользоваться этим дезодорантом.
    • Гость
      8 марта, 2015 год
      Так в инструкции написано пользоваться 1-2 раза в неделю. Не думаю, что если так редко пользоваться можно заболеть раком груди. Я была на приеме у эндокринолога, так она сама посоветовала мне этот дезодорант. Я его приобрела, но еще не попробовала.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ