DRY DRY отзывы

Dry Dry отзывы, инструкция, цена. Dry Dry - препарат для устранения повышенного потовыделения.
4.4
286 779 просмотров
  • Аннушка
    8 августа, 2016 год
    Ну чтож, видимо, и мне пришло время рассказать про средство "dry dry".

    Вот уже целый год меня мучает ужасная проблема-у меня постоянно потеют подмышки, не зависимо от времени года, температуры воздуха, моего эмоционального состояния и т.д. и т.п. Поначалу, думала, что всё пройдет само собой, но как же я ошибалась, со временем мне становилось всё дискомфортнее, портились моя одежда и настроение, постоянно носила с собой по несколько пачек влажных салфеток, всё время проверяла себя, боялась, что кто-нибудь увидит мокрые пятна или вдруг почувствует от меня этот отвратительный запах пота, знаете, для девушки, которая всё время следит за собой и выглядит опрятно, эта проблема может превратиться в самый настоящий кошмар.

    Я перепробовала множество антиперспирантов, всяких специальных мазей, которые, якобы должны были хоть как-то помочь мне, стирала одежду каждый день, принимала душ по нескольку раз, вообщем делала всё, что было в моих силах, но все мои попытки оказались бесполезными, ибо проблема так и не ушла.

    И вот, наткнувшись на рекламу средства "dry dry", решила, что нужно попробовать (хотя я уже отчаялась и не надеялась, что это мне поможет).

    Скажу честно, пользовалась им всего один раз, по инструкции написано, что для людей с больным потоотделением нужно нанести это средство на кожу несколько раз подряд, внимательно прочитав инструкцию, я наносила это средство два вечера подряд, за час до сна, на чистую, сухую кожу. Жжение и зуд были сильными, но ~ через 30-40 минут всё более менее проходила и я ложилась спать. Не скажу, что эффект появился сразу же на следующий день, подмышки всё равно были мокрыми, я нанесла средство еще раз, также, строго по инструкции, и честно эффект действительно появился, весь следующий день подмышки были абсолютно сухие, а двигалась я в этот день очень много. Единственное, что приносило дискомфорт, так это раздражение (видимо, это уже особенности моей кожи) , но ради сухих подмышек я была готова и потерпеть. Но, ребята, есть одно "но", "dry dry" помог мне избавиться от влаги, но от запаха не избавил, ближе к вечеру запах всё равно появился, хотя не такой сильный, как обычно. И поэтому нужно помимо этого средства нанести на кожу еще и какой-нибудь дезодорант.

    В общем, для себя я сделала следующие выводы: Средство действительно помогает; говорят, что оно вредное и лучше не использовать его часто - не могу не согласиться, ибо элементы, входящие в его состав, действительно вредны для человеческого организма; эффекта хватает на несколько дней, но при этом приходится пользоваться дополнительно еще каким-нибудь дезодорантом; высокая цена; не очень удобная упаковка; вызывает зуд и раздражение.

    Я буду пользоваться этим средством дальше, хотя и осторожно, но у меня всё-равно нет другого выбора.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ