ЭГЛОНИЛ Способ применения

ЭГЛОНИЛ Для перорального применения.
Следует всегда назначать минимальную эффективную дозу препарата Эглонил.
Если клиническое состояние пациента позволяет, лечение следует начинать с низкой дозы, после чего возможно постепенное титрование дозы.
Взрослые.
Кратковременное симптоматическое лечение тревожных состояний в случае, когда обычные терапевтические меры не дали результатов: суточная доза составляет 50-150 мг в течение не более 4 недель.
Дети в возрасте от 6 лет. Серьезные поведенческие расстройства (возбуждение, самоповреждения, стереотипия) у детей в возрасте от 6 лет, особенно у пациентов с аутичными синдромами: 5 мг / кг массы тела в сутки (при необходимости дозу можно увеличить до 10 мг / кг массы тела в сутки).
Дети.
Поскольку эффективность и безопасность применения сульпирид детям изучены не в полном объеме, его следует применять с осторожностью.
Из-за влияния, которое оказывает препарат на когнитивные способности, рекомендуется ежегодно проводить клиническое обследование с целью оценки способности к обучению.
Необходимо периодически корректировать дозу препарата, исходя из клинического статуса ребенка.
Применение твердых капсул детям в возрасте до 6 лет противопоказано, так как это может привести к обтурации дыхательных путей.


ЭГЛОНИЛ инструкция по применению
ЭГЛОНИЛ отзывы




ЭГЛОНИЛ отзывы



5
Галина  18 января, 2018 год
 Отзыв от Галина

Эглонил

Длительное время принимала Эглонил.С 52кг я стала весить 70 кг.Припарат помогал только вначеле.А потом совершенно не действовал.
Полезный отзыв? 78
Ответить  Комментарии(2)
 13 марта, 2020 год
Очень полезный отзыв,благодарю.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ