ЭКОБИОЛ отзывы

Экобиол отзывы, инструкция, цена. Экобиол - рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания взрослых...
4.7
68 088 просмотров
  • Гость
    13 ноября, 2017 год

    Экобиол

    Мне тоже доктор прописал пропить Экобиол, чтобы избавиться от легкой формы молочницы. Но как только я начала принимать Экобиол, из меня прямо таки полилось. Не то что не увидела результатов, а еще все усугубилось
    • Юлия
      14 июля, 2020 год
      У меня и не было молочницы. Пила против бактериальные препараты, Экобиол выписали для профилактики как раз таки молочницы. И вуаля - на 10 день лечения у меня - молочница!
    • Гость
      19 марта, 2018 год
      Молочницу нужно лечить противогрибковыми препаратами и только после того ,как после лечения вы сделаете мазок для подтверждения отсутствия в мазке кандиды,можно восстанавливать флору экобиолом. Но если у вас будет в мазке даже немного кандиды ,кисломолочные бактерии ещё усугубят болезнь ,так как кандида в кисломолочными бактериями дружит. Сначала лечение и только потом восстановление.
    • Ольга
      17 февраля, 2018 год
      У меня схожие симптомы(Расстройство и кал чёрного цвета)Подскажите,что вы делали с этим ?
    • Anne23
      22 ноября, 2017 год
      Заказала Экобиол через интернет аптеку. Получила, принимаю по инструкции, держу в домашней аптечке на всякий случай. Экобиол мне помог!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ