ЭКОБИОЛ отзывы

Экобиол отзывы, инструкция, цена. Экобиол - рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания взрослых...
4.7
68 135 просмотров
  • Вера
    22 ноября, 2017 год

    знаю о проблеме по себе

    Чтобы вылечиться от хронической молочницы, надо обратить внимание на иммунитет. Потому что если он низкий, то молочница будет постоянно активизироваться. А чтобы иммунитет хорошо работал, нужно, чтобы в кишечнике все нормально работало и, чтобы там жили правильные бактерии. Так мне рассказывал врач, когда прописал попить Экобиол. В этом средстве как раз полезные бактерии. Они нормализуют микрофлору в кишечнике, и во влагалище тоже будет порядок. Я конечно не знаю, что там внутри меня происходило, но молочница действительно после пропивания Экобиола исчезла. Чему я очень рада.
    • Илона
      27 ноября, 2017 год
      У меня пищевая аллергия на некоторые продукты питания и по этому врач -диетолог прописал препарат Экобиол, диетическую добавку в рацион питания. Купила, принимаю по инструкции, о результате отпишусь.
      • Марина
        30 ноября, 2017 год
        Когда я лечилась от молочницы, моя гинеколог посоветовала мне после курса противогрибковых свечей еще попить Экобиол. Он не дает болезни перейти в хроническую форму. Там в составе специальные бактерии. Они помогают полезной микрофлоре восстановиться, а грибкам не дают активизироваться. И значит, молочница не сможет закрепиться в организме надолго. Мне этот Экобиол помог, молочница ушла без всяких проблем. Поэтому теперь всем рекомендую: чтобы не допустить появления хронической молочницы, обязательно попейте что-то для микрофлоры.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ