ЭКЗОДЕРИЛ Передозировка

ЭКЗОДЕРИЛ Острая передозировка при местном применении препарата Экзодерил не наблюдалось.
Системная интоксикация при наружном применении препарата маловероятна из-за того, что незначительное количество действующего вещества всасывается через кожу.
В случае случайного проглатывания препарата следует начать симптоматическое лечение.


ЭКЗОДЕРИЛ инструкция по применению
ЭКЗОДЕРИЛ отзывы




ЭКЗОДЕРИЛ отзывы



4
Татьяна  22 апреля, 2022 год
 Отзыв от Татьяна

альтернатива

Извините, но цена прям совсем расстраивает. Я понимаю, что всему виной санкции, печально. Не готова за столько покупать и переплачивать, тем более когда посоветовали отечественный аналог мизол от эвалар, что в разы дешевле. Качество и свойства отличные, легко капать на ноготь, приятная альтернатива)
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
1
 26 ноября, 2020 год
 Отзыв от

действие припарата экзодерила

экзодерилом пользуюсь 10 лет вылечить грибок ногтей не удается припарат тормозит, снимает зуд, а полностью вылечить не получается тратим деньги в пустую.
Полезный отзыв? 11
Ответить  Комментарии(1)
Ирина  19 февраля, 2021 год
Попробуйте масло для ногтей и кожи Baehr. Не дешевое. Скажу сразу. Но эффективнее экзодерила. 7мл. стоит 470,09 грн.
5
Dana  23 марта, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Dina105">Dana</a>

Лечение грибка на ногтях

Несколько месяцев назад обратила внимание на то, что у мужа на большом пальце ноги появился грибок. Не долго думая побежала в аптеку за Экзодерилом. Когда-то моя мама рассказала об этом креме, он уже не раз помогал отцу избавится от грибка. Не скажу что крем самый дешевый. В аптеке заплатила около 400 гривен за тюбик. И у нас начался процесс утром и вечером наносить Экзодерил на очищен ноготь. Не скажу что процесс был быстрым, пришлось наносить месяца два. Но теперь ноготь чистый. Но у мужа и случай был не запущенный. Я читала что для лечения грибка на ногтях может понадобится аж до полгода лечения с помощью Экзодерил, но это наверное когда уже совсем дело страшное.
Полезный отзыв? 24
Ответить  Комментарии
5
AngelinaR  21 ноября, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">AngelinaR</a>

Раствор Экзодерил для лечения грибка кожи

Примерно около двух лет назад у моего мужа начались проблемы с грибком пальцев ног. Где и как мог заразиться этим грибком понять не мог. Не ходит ни в бассейн, к примеру, ни в другие любые учреждения, где бы мог подхватить этот грибок. У него ноги и раньше сильно потели, если например, обувь теплая, но с этим проблем никогда не было. Он всегда носил обувь ,скажем так, не по сезону. К тому же в автомобиле, мог позволить и зимой ходить в демисезонных ботинках. А тут когда ноги потели, запах был невыносим и у меня сразу возникли подозрение на то, что у него грибок. А когда стал еще и жаловаться, что у него зудит очень сильно между пальцев ног и кожа начала шелушиться... тут у меня и все подозрения исчезли, и стало понятно, что это грибок. Для лечения я купила в аптеке раствор Экзодерил. В аптеке был выбор крем, мазь и раствор. Но провизор посоветовал купить раствор. Он продается в стеклянном флаконе, объемом - 10 мл. Забегу наперед и скажу, что этим раствором остались очень довольны. Препарат эффективен и очень действенный. Курс лечения - был месяц. Конечно же симптомы, которые беспокоили устранились... Читать далее
Полезный отзыв? 74
Ответить  Комментарии(4)
Андрей  7 февраля, 2022 год
Я пользовался 2 года не какого эфекта не знаю что там пишут, сам упрямо капал 2 раза утром и вечером.
Валерий  5 декабря, 2017 год
Это средство мне не помогло, эффекта при лечении я не увидел.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ