ЭКЗОДЕРИЛ отзывы

Экзодерил отзывы, инструкция, цена. Экзодерил выпускается в виде крема, мази и раствора для наружного местного...
3.8
10 197 просмотров
  • 21 ноября, 2017 год

    Раствор Экзодерил для лечения грибка кожи

    Примерно около двух лет назад у моего мужа начались проблемы с грибком пальцев ног. Где и как мог заразиться этим грибком понять не мог. Не ходит ни в бассейн, к примеру, ни в другие любые учреждения, где бы мог подхватить этот грибок.

    У него ноги и раньше сильно потели, если например, обувь теплая, но с этим проблем никогда не было. Он всегда носил обувь ,скажем так, не по сезону. К тому же в автомобиле, мог позволить и зимой ходить в демисезонных ботинках. А тут когда ноги потели, запах был невыносим и у меня сразу возникли подозрение на то, что у него грибок. А когда стал еще и жаловаться, что у него зудит очень сильно между пальцев ног и кожа начала шелушиться... тут у меня и все подозрения исчезли, и стало понятно, что это грибок.

    Для лечения я купила в аптеке раствор Экзодерил. В аптеке был выбор крем, мазь и раствор. Но провизор посоветовал купить раствор.

    Он продается в стеклянном флаконе, объемом - 10 мл.

    Раствор Экзодерил для лечения грибка кожи Раствор Экзодерил для лечения грибка кожи

    Раствор Экзодерил для лечения грибка кожи Раствор Экзодерил для лечения грибка кожи Раствор Экзодерил для лечения грибка кожи

    Забегу наперед и скажу, что этим раствором остались очень довольны. Препарат эффективен и очень действенный.

    Курс лечения - был месяц. Конечно же симптомы, которые беспокоили устранились где-то за две недели, но по инструкции применять Экзодерил минимум - 1 месяц. Вот с тех пор, мужа больше ничего не беспокоит. Достаточно было одного курса лечения и грибок прошел.
    • Андрей
      7 февраля, 2022 год
      Я пользовался 2 года не какого эфекта не знаю что там пишут, сам упрямо капал 2 раза утром и вечером.
    • Валерий
      5 декабря, 2017 год
      Это средство мне не помогло, эффекта при лечении я не увидел.
    • Евгений
      27 ноября, 2017 год
      Гигиену ног поддерживаю постоянно, но откуда появился грибок на пальцах ног, не понятно. Но лечить надо и я обратился в аптеку, где мне порекомендовали препарат Экдозерил, раствор для лечения грибка. Лечение выполнял как написано в инструкции и за пару недель не приятный недуг прошел, помог раствор Экзодерил. Советую.
    • Зоряна
      21 ноября, 2017 год
      Не плохой препарат. Препарат нужно использовать только в комплексном лечении, тогда будет толк.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ