ЭЛАДОН Побочные действия

ЭЛАДОН Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - умеренная тахикардия, выраженность которой уменьшается при снижении дозы препарата.
Со стороны пищеварительной системы: часто - желудочно-кишечные расстройства, тошнота, боль в эпигастрии. Неустановленной частоты - диарея, рвота.
Со стороны центральной нервной системы: редко - сонливость. Неустановленной частоты - головокружение.
Со стороны кожных покровов: редко - эритема, сыпь, крапивница, ангионевротический отек, фиксированная пигментная эритема. Неустановленной частоты - кожный зуд.
Прочие: неустановленной частоты - астения, повышенная усталость.


ЭЛАДОН инструкция по применению
ЭЛАДОН отзывы




ЭЛАДОН отзывы



5
Вика  19 апреля, 2018 год
 Отзыв от Вика

Эладон от кашля быстро помогает

Таблетки Эладон мне прописал врач терапевт, когда я пришла к нему с жалобами на сильный мокрый кашель. Помимо кашля были также практически все симптомы ОРЗ, и насморк, и голова болела курглосуточно, температура 38,2 и горло побаливало. Но так как сильные приступы кашля, меня не мучило в сравнении с ним - ничто. От головы выпила таблетку и от температуры также, горло попрыскала, а с кашлем просто беда была. Эладон уже на второй день практически избавил меня от ужасных приступов кашля. Врач его выписал принимать неделю по 1 таблетке 3 раза в день. Я пропила пять дней, хотя уже и на второй было на много лучше. Отличный препарат, теперь буду знать эффективное средство от мокрого кашля.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ