ЭЛЬФАСЕПТ ФИТО Состав

ЭЛЬФАСЕПТ ФИТО 5 мл Эльфасепт Фито содержат: адатоды сосудистой трава - 400 мг; альпинии галанга корневища - 200 мг; перца длинного плоды - 200 мг; солодки гладкой корни - 150 мг; терминалии беллерики плоды - 150 мг; базилика священного трава - 100 мг; имбиря лекарственного корни - 25 мг; фисташкового дерева  галлы - 25 мг; гедихия колосистого корневища - 25 мг; корицы цейлонской кора - 25 мг; мяты перечной листья - 2 мг;

ЭЛЬФАСЕПТ ФИТО инструкция по применению
ЭЛЬФАСЕПТ ФИТО отзывы




ЭЛЬФАСЕПТ ФИТО отзывы



5
 15 октября, 2020 год
 Отзыв от

Отлично помогает

Купила практически случайно - не было других, привычных таблеток для рассасывания. Результат приятно удивил, за два дня удалось снять сильные боли и воспаление в горле, и кашель практически прошел. Отличное средство, рада, что оно мне попалось.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Полина  5 октября, 2016 год
 Отзыв от Полина
Знаю, что многие к аюрведическим препаратам относятся плохо. Но я лично отношусь и к препаратам, и как к науке - положительно. Это мое мнение. А самое главное, что в моем личном опыте лечение подобными препаратами оказалось эффективным. И не только у меня. К меня есть пара примеров, что аюрведические средства реально помогают. Да, дело не одного дня, возможно и нескольких месяцев, но эффект есть. У меня одна моя знакомая с помощью аюрведы избежала серьезной операции. А по поводу сироп Эльфасепт Фито хочу сказать, что сироп отлично помогает при кашле. Принимая его я достаточно быстро вылечилась от бронхита.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ