ЭЛТАЦИН Противопоказания

ЭЛТАЦИН Противопоказаниями к применению препарата Элтацин являются: повышенная чувствительность к препарату, детский возраст до 11 лет (эффективность и безопасность не установлены).


ЭЛТАЦИН инструкция по применению
ЭЛТАЦИН отзывы




ЭЛТАЦИН отзывы



5
Игорян  30 декабря, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Игорян</a>

Уменьшает действие ВСД

Эффективное средство, сильно облегчающее жизнь страдающих ВСД. По себе знаю. А ещё кстати снижает метеочувствительность., которая с годами начинает ощущаться всё сильнее. Вкус конечно сильно на любителя!
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Анонимка  11 декабря, 2019 год
 Отзыв от Анонимка

Отличный препарат

Препарат создан на основе глицина, цистина и глутаминовой кислоты. Такой подбор компонентов позволяет повысить сократительную способность миокарда. Говоря простым языком, элтацин помогает переносить больше нагрузок с меньшим износом для сердечных мышц. У меня всд по гипертоническому типу. Обнаружила, что с элтацином стала вести более активный образ жизни, нет чувства постоянной усталости, ну и за сердце как-то спокойнее теперь.
Полезный отзыв? 11
Ответить  Комментарии
5
Анониа  8 декабря, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Анониа</a>

При нагрузках

Работаю тренером в фитнес-центре, веду групповые и индивидуальные занятия. У меня много кардионагрузок, поэтому для профилактики проблем с сердцем, пропиваю курсом элтацин, курс - 2 недели. В составе такие компоненты, которые помогают сердцу, а точнее сократительной способности миокарда. После приема элтацина чувствую, что устаю меньше, это хорошая поддержка для организма.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
4
Валентина  5 ноября, 2019 год
 Отзыв от Валентина

Положимтельный эффект

На вкус кисловаты эти таблетки. Но ради эффекта перетерпеть можно. Сильно облегчает состояние при хронической сердечной недостаточности. Для полноты эффекта требуются и другие препараты.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
4
Рогозин Пётр  18 октября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Рогозин Пётр</a>

Помог

Со здоровьем тьфу-тьфу почти всё норм, но беспокоят головокружения, в какой-то момент стало сильно напрягать. Поднимаешься с кровати и все перед глазами поплыло. Выписали элтацин. Прогресс в лечении есть. Так что, если мучаетесь чем-то подобным, посоветуйтесь со своим доктором насчёт этого средства. Может, вам тоже подойдёт.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Елена  15 октября, 2017 год
 Отзыв от Елена
Очень хороший препарат,дочь болела почти два месяца,пробывали много других препаратов,ничего не помогало, и наконец,о чудо,она в состоянии работоспособности,в настроениии и без головной боли и нервозности.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
5
Дарья  4 августа, 2017 год
 Отзыв от Дарья

хорош при ВСД

Довольно неплохое средство. По крайней мере, с симптоматикой моей ВСД справляется хорошо: заметно реже беспокоят панические атаки, снизилась потливость, одышку тоже с недавних пор легче переношу. Связываю, конечно, с приемом Элтацина.
Полезный отзыв? 24
Ответить  Комментарии(1)
Толян  12 августа, 2017 год
Здравствуйте,где его можно приобрести ?







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ