ЭМАПЛАГ Беременность

ЭМАПЛАГ Клинических данных для подтверждения безопасности применения лекарственного средства Эмаплаг беременным и женщинам в период кормления грудью недостаточно.
Способность влиять на скорость реакции при управлении автотранспортом или другими механизмами.
Эмаплаг может вызвать сонливость и гипердинамию. Пациентам, принимающим препарат Эмаплаг, рекомендуется быть осторожными во время управления автомобилем или работы с механизмами.


ЭМАПЛАГ инструкция по применению
ЭМАПЛАГ отзывы




ЭМАПЛАГ отзывы



5
Алеся  26 июня, 2017 год
 Отзыв от Алеся

Эмаплаг - эффективный препарат для лечения тромбоцитопении

Препарат Эмаплаг применяли в лечении отца. Папе делали химиотерапию, и это вызвало тромбоцитопению. Тромбоцитопения - это сильное снижение количества тромбоцитов. И такой процесс приводит к кровотечению, самое худшее, что при этом и тяжело остановить это же самое кровотечение. После обследования папы, врач назначил препарат Эмаплаг. Ставили его на следующий день после химиотерапии. В общем, препарат Эмаплаг рекомендуется применять 2 недели. Но, его следует прекратить, когда уровень тромбоцитов восстанавливается до нормы. Нам очень повезло, так как Эмаплаг папе очень помог. Но, препарат очень дорогой, а государство, естественно же, не закупает такие лекарства. Приходится покупать самим.
Полезный отзыв? 63
Ответить  Комментарии(3)
Юлия Шпак  26 мая, 2020 год
Подскажите где найти етот препарат. Срочно нужен
 26 января, 2020 год
Подскажите пожалуйста, где можно купить этот препарат?
 29 января, 2020 год
Очень опасный припарат ! Очень сложные побочные эффекты! Боль в коленях и суставах адскаая !!!! Не рекомендую его колоть так как он больше колечит нежели помогает ! Адские боли в ногах !!!







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ