ЭНКОРАТ ХРОНО Передозировка

ЭНКОРАТ ХРОНО Симптомы передозировки препарата Энкорат Хроно: кома с мышечной гипотонией, гипорефлексией, миозом, угнетением дыхания, метаболическим ацидозом; описаны случаи внутричерепной гипертензии, связанной с отеком мозга.
Лечение: в стационаре - промывание желудка, если после приема препарата прошло не более 10-12 ч; мониторинг и коррекция функционального состояния сердечно-сосудистой и дыхательной систем, поддержание эффективного диуреза. В очень тяжелых случаях проводят диализ. Как правило, прогноз благоприятен, однако было описано несколько случаев летального исхода.


ЭНКОРАТ ХРОНО инструкция по применению
ЭНКОРАТ ХРОНО отзывы




ЭНКОРАТ ХРОНО отзывы



5
Андрей Николаевич.  11 августа, 2017 год
 Отзыв от Андрей Николаевич.
С 2001 года после удаления опухоли в головном мозге, принимал сначала фенобарбитал от судорожных приступов - состояние было ужасным, правда и приступов не было. Принимал более двух лет, состояние- чумной, мысли в голове путались...Лечащий врач поменял барбитал на фенлепсин и о чудо ! Сознание прояснилось, приступов нет, все хорошо. Но вот прошло 13 лет и приступы снова вернулись. Видимо организм привык к препарату. Пол года пью Энкорнат хроно 300мг два раза в сутки - утром и вечером. Никаких побочных эффектов не заметил. Приступов нет.
Полезный отзыв? 13
Ответить  Комментарии(1)
Костя  14 августа, 2017 год
Слышал о препарате Энкорат Хроно, решил заказать, но нужно проконсультироваться с врачом.
5
Оксана  11 августа, 2016 год
 Отзыв от Оксана
Препарат Энкорат Хроно достаточно новый на медицинском рынке. Он применяется при эпилепсии. Содержит вальпроевую кислоту, как и другие противоэпилептические лекарства. Мы его начали принимать не давно. Пока никаких побочных эффектов не заметили. Самочувствие нормальное. Будем лечиться им, так как и назначил врач. Надеемся на положительный результат.
Полезный отзыв? 18
Ответить  Комментарии(1)
гость  4 августа, 2017 год
у мужа побочные действия со стороны цнс. не знаем что делать, отменить или продолжить. Врачь ушла на бюллютень время идёт
Гость  1 ноября, 2018 год
Скажите пожалуйста при нарушенияхЦНС(после черепно-мозговой травмы через несколько лет назад т.е в отдаленном периоде)присутствует неустойчивость,жжениепостоянное,покалывание,онемение,стоит ли принимать варьировать хроно?







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ