ЭНТЕРОЛ 250 Передозировка

ЭНТЕРОЛ 250 Не описана.

ЭНТЕРОЛ 250 инструкция по применению
ЭНТЕРОЛ 250 отзывы




ЭНТЕРОЛ 250 отзывы



5
Гость  5 апреля, 2020 год
 Отзыв от Гость

Энтерол всегда поможет быстро и эффективно!!!

Энтерол всегда нас выручает в случае возникновения проблем с кишечником! Все члены семьи, от мала до велика, довольны быстрым положительным эффектом Энтерола!
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии(2)
Алла  четверг, 4 апреля
Пока найдешь подходящее средство ребенка, замучаешься... Мы только каплями Актив флора беби спасались для нормализации микрофлоры кишечника. Мы ими очень довольны.
Елена  24 марта, 2023 год
У меня после приема данного препарата началась адская боль в животе. Сейчас если есть необходимость пить антибиотики, я прикрываю кишечник капсулами Актив флора Дуо. Никаких побочек нет, так же как и дисбактериоза!!!
5
 18 марта, 2020 год
 Отзыв от

при расстройстве и диарее

Этот препарат я знаю очень давно. Ещё тогда, когда мой сын был маленьким, мы часто принимали его при проблемах стула, диарее, расстройстве кишечника и особенно тогда, когда назначали антибиотики. Энтерол уникальный тем, что при одновременном применении антибиотиков, он не теряет свои свойства остановить диарею и помочь антибиотикам справиться со своей основной задачей. Безопасный и натуральный, и уже много лет на рынке. Я ему доверяю много лет.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии(2)
Инна  7 ноября, 2023 год
Знаем такой порошок, но когда у дочки проблемы со стулом, то я обычно Актив флора беби даю. Мне этот пробиотик нравится больше. А вообще главное, чтоб лекарство помогало.
Алина  9 мая, 2023 год
Принимала антибиотик длительный период времени, после чего начались проблемы с ЖКТ. Сначала думала что отравление какое-то, но Энтерол мне не помог никак вообще. Пошерстив интернет, узнала что это может быть дисбактериоз после приема антибиотика. Побежала в аптеку, купила Актив флора Дуо. На второй день приема уже был хороший результат. Пропила его 2 недели по курсу и никаких проблем
5
Victoria25  22 января, 2018 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Victoria25">Victoria25</a>

Препарат Энтерол 250 от диареи у ребенка

В прошлую среду сделали плановую прививку от гепатита. На следующий день никакой реакции у дочки не было. Она в принципе все прививки переносила хорошо. Если какие-то побочные и были, то совсем не значительные. Вот и в этом случае мы подумали, что нам повезло и реакции никакой не будет. Но, как говорят, не тут то было. Весь кошмар начался в пятницу. Вечером у ребенка поднялась температура до 37,5, ее мы не сбивали,как-то все обошлось. Ночью дочка проснулась и начала жаловаться на боль в животике и сказала, что ее тошнит. Через пару секунд у нее началась рвота. Я сначала очень испугалась и не знала, что подумать. Уже была мысль о том, что у ребенка отравление. Но после рвоты ребенок спокойно уснул. С утра на следующий день стало еще хуже. Ребенок бледный, жалуется на головную боль, периодически поднималась температура до 38,3 (ее пришлось сбивать Нурофеном). Далее опять рвота, а затем всю субботу и воскресенье у дочки ужасная диарея. Каждые минут 40 ребенок бежит в туалет и жалуется на боль в животике. Еще в пятницу утром дала выпить порошок Смекта. Сама знаю насколько этот приготовленный напиток не приятный. И это еще мягко сказано. Ребенок со слезами на глазах с горем пополам как-то выпила... Читать далее
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии(5)
Евгения  28 сентября, 2023 год
Ребенку не подошел. Диарею после антибиотиков лечили каплями Актив флора беби.
Док  18 мая, 2018 год
Не пишите всякую чушь, прививка от гепатита не могла вызвать кишечную инфекцию
5
AngelinaR  7 июня, 2017 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">AngelinaR</a>

Порошок Энетерол 250 от диареи

Препарат Энетерол 250 - незаменимое средство при проблемах с желудком. Этот препарат в моей домашней аптечке есть всегда. При любой проблеме с желудком Энетерол 250 помогает и очень быстро, и очень эффективно. Я его принимаю сама в случае дисбактериоза, что у меня бывает часто из-за не правильного питания. Также и мужу даю, если плохо себя чувствует. И самое главное, что Энетерол 250 можно давать и маленьким деткам с рождения. Препарат продается в виде порошка для растворения в воде, деткам маленьким можно разводить в молоке. Таких пакетиков в упаковке 10 штук. Лично мне помогает справиться с проблемами с желудком за один день. Цена препарата не дешевая, но он того стоит. Лично мое мнение - лучше купить дороже и эффективнее, чем покупать горстями дешевые таблетки. Энетерол 250 - отличное средство для микрофлоры кишечника.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии(3)
Алексей  18 июня, 2017 год
Часто езжу в командировки, принимать пищу приходится не в домашних условиях, вот и случаются проблемы с желудком. Всегда под рукой имею препарат Энтерол 250. Препарат очень хороший, действует очень быстро.
Богдана  14 июня, 2017 год
Если возникает проблема с желудком (диарея) принимаю препарат Энетерол 250. Препарат очень хороший, действует очень быстро.
5
Татьяна  28 декабря, 2016 год
 Отзыв от Татьяна

Энтерол-

Это единственное,что помогает надолго Кишечникк С моим стажем болячек и проб лечиться-Энтерол помогал всегда
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии(2)
Катя  22 июня, 2023 год
Мне при дисбактериозе Актив флора Дуо лучше помогает. Уже неоднократно принимала этот препарат.
Tina  30 декабря, 2016 год
При моем заболевании дисбиоз кишечника очень помогает Энтерол. Очень хорошее средство, рекомендую.
5
Оксана  9 сентября, 2016 год
 Отзыв от Оксана
Была диарея на протяжении недели. Точнее жидкий стул, позывы были не частые, но все равно не комфортно было. Перепробовала сначала все нетрадиционные методы, типа отварной рис и т.д. Ничего не помогло. Соседка дала мне этот Энтерол 250. Пропила один день и на следующий день все прошло. Препарат отменный.
Полезный отзыв? 14
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ