ЭПИГАЛИН отзывы

Эпигалин отзывы, инструкция, цена. Препарат Эпигалин (Epigalin) осуществляет действие на женский и мужской организмы, оказывая...
3.9
412 218 просмотров
  • Надежда
    29 ноября, 2017 год

    Мне помогает

    Отпишусь, т.к. давно пью, и такое количество отрицательных отзывов заставляет меня гордиться, что я начала не с "зеленой" версии Эпигалина, а с розовой. Ну и просто удивляет (хотя всё индивидуально, конечно).



    Мне 30. Кисты в яичниках уменьшаются на 1 мм каждый месяц, миомка не растет, живот во время женских дней перестал болеть. Эндометриоз в неактивной стадии. Но принимать постоянно, как если бы это были гормоны (на гормональные препараты или спирали не собираюсь садится, уже насмотрелась побочек у знакомых после таблеток, и сама ощутила после приема гормональных контрацептивов), пока не наступит беременность, а дальше - как повезет (у некоторых после родов только хуже становится, а у других беременность и кормление грудью решает эти проблемы, поэтому гинекологи советуют поскорее родить). Если перестать принимать - кисты опять начинают расти в течение нескольких месяцев (пробовала пару месяцев неудачно одни травы пить).



    Покупаю Эпигалин брест уже год. Раньше заказывала с iherb.com американский аналог, пока в украинские аптеки немцы не стали завозить чистый DIM. Ещё дополняю витамином Е по назначению врача, а осенью и зимой - экстрактом "кошачьего когтя".



    Не исключено, что те 2 компонента, которые выделяются при распаде индол-3-карбинола, и дают такие страшные побочные эффекты. Или сдайте анализы на гормоны: может, у Вас наоборот прогестерона больше, чем эстрогена, и вредные метаболиты эстрогена не виноваты в новообразованиях? А коричневые выделения - один из признаков эндометриоза.



    Попробуйте Эпигалин в розовой упаковке - там дииндолилметан (чистое вещество из индол-3-карбинола), экстракт зеленого чая и экстракт прутняка (который должен постепенно исправлять гормональный перекос).



    У меня гастродуоденит с повышенной кислотностью, никакого влияния на желудок не чувствую (ну а сезонные обострения этой болячки - норма, я с препаратом их не связываю, были и раньше).

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ