ЭРЕКСЕЗИЛ Побочные действия

ЭРЕКСЕЗИЛ Со стороны ЦНС: возможны головная боль, приливы, головокружение, бессонница.
Со стороны пищеварительной системы: возможны диспепсия, астения, диарея, боли в животе, тошнота.
Со стороны костно-мышечной системы: артралгии, миалгии, повышение мышечного тонуса.
Со стороны дыхательной системы: заложенность носа, фарингит, ринит, синусит, инфекции дыхательных путей, нарушение дыхания.
Со стороны органа зрения: изменение зрения (легкое и преходящее; главным образом изменение цвета объектов, а также усиленное восприятие света и нарушение четкости зрения), конъюнктивит.
Прочие: возможны гриппоподобный синдром, развитие инфекционных заболеваний, симптомы вазодилатации, боли в спине, сыпь, инфекции мочевыводящих путей, нарушения функции предстательной железы; в единичных случаях - приапизм.

ЭРЕКСЕЗИЛ инструкция по применению
ЭРЕКСЕЗИЛ отзывы




ЭРЕКСЕЗИЛ отзывы



5
Андрей  24 июня, 2016 год
 Отзыв от Андрей
С таблетками Эрексезил нужно быть осторожными, тем более тем у кого есть проблемы с сердцем. Таким вообще лучше и не пробовать этот препарат. Это лекарственный препарат, а не гомеопатия или БАД. Может спровоцировать такие побочные эффекты, что мало не покажется, как случилось с моим другом. Решил попробовать что--то "новенькое", так сказать, разнообразить свою интимную жизнь, даже не прочитав я уже не говорю про инструкцию, элементарно - противопоказаний. Так ему так плохо на следующий день было, что чуть скорую не вызывал.
Полезный отзыв? 10
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ