ЭРОТЕКС отзывы

Эротекс отзывы, инструкция, цена. Свечи Эротекс - контрацептивный препарат предназначен для предупреждения нежелательной беременности.
4.5
53 196 просмотров
  • Анатолий
    13 декабря, 2016 год

    улучшили отношения

    Уже продолжительное время встречаюсь с девушкой, отношения с ней на высоте, пока дело не доходит до секса. Дело в том, что я не люблю презервативы, с ним мне совершенно не комфортно, но без них приходилось практиковать ППА. А хочется полноты ощущений и максимум естественности. Слышали про гормональные препараты, но их всерьез даже не стали рассматривать, т.к. это дорого и неудобно. И однажды, как бы странно это не звучало, сестра моего друга рассказала нам про противозачаточные свечи. Я, недолго думая, отправился в ближайшую аптеку, где мне посоветовали Эротекс. Моему счастью не было предела! Взял одну упаковку, попросил девушку все сделать по инструкции и вуаля! Секс поднялся на новый уровень, и отношения тоже. Уже пол года практикуем и никаких сбоев. Берем со вкусом лаванды и лимона. Единственным минусом для кого-то может стать жирная фактура, которая сделает оральные ласки не очень приятными. Но для нас это не проблема, мы можем и подождать, ведь вся процедура занимает не более 5 минут. Тем-более в инструкции указано, что действие препарата длится 4 часа. Так что советую Эротекс всем тем, кто хочет чувствовать себя в безопасности, при этом наслаждаться естественностью ощущений и не тратить много денег на гормональные препараты.
    • Яна
      24 декабря, 2016 год
      Подскажите пожалуйста, в какой аптеке Киева можно купить препарат ЭРОТЕКС, или заказать по интернету? Заранее благодарна.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ