ЭСКАПЕЛ отзывы

Эскапел отзывы, инструкция, цена. Эффективное противозачаточное средство Эскапел является экстренным оральным контрацептивом.
4.6
172 366 просмотров
  • Алина
    25 сентября, 2012 год
    Недавно пришлось прибегнуть к экстренному приему противозачаточного Эскапел. Ну так случилось. Когда-то очень давно один раз принимала Постинор, но после его побочек я долго отходила. А Эскапел вроде как новый препарат, пока еще никаких негативных отзывов о нем нету. Да и я сама по себе чувствую, что вроде все нормально, и месячные вовремя наступили, и не было обильных выделений. Я понимаю, что эти контрацептивы не есть хорошо и главное не привыкать к ним, но если вдруг понадобиться что-то подобного рода - принимайте Эскапел.
    • Варя
      25 сентября, 2012 год
      Девушка, Вы что такое пишете??? Эскапел и Постинор практически одинаковые по составу. И там и там в составе есть левоноргестрел, который действует на овуляцию и соответственно на оплодотворение яйцеклетки. Что касается побочных действий - они тоже должны быть идентичными. В Вашем случае вероятнее всего - это время. Т.к. Вы написали , что Постинор Вы принимали давно, а Эскапел недавно. Просто сейчас на столько все хают Постинор, что производители решили просто сделать ход конем - выпустить точно такой же препарат, но под названием Эскапел... Вы инструкцию внимательно читайте.
      • Светлана
        29 июня, 2014 год
        Может они и ПРАКТИЧЕСКИ одинаковые по составу, но вот реакция организма (судя по отзывам не у меня одной) совершенно другая. Несколько раз в жизни принимала Постинор и всегда после него были внециклические кровотечения, а после Эскапела месячные пришли во-время, никаких побочек. Просто небо и земля.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ