ЭСКАПЕЛ отзывы

Эскапел отзывы, инструкция, цена. Эффективное противозачаточное средство Эскапел является экстренным оральным контрацептивом.
4.6
172 375 просмотров
  • Тася
    30 апреля, 2015 год
    Поделюсь своим мнением, может кому-то поможет. Вообще препарат конечно сильный, большая доза гармонов, поэтому часто его принимать не стоить, только действительно в экстренных случаях. У меня после полового акта с мужем оказался дырявый презерватив, не порвался а именно продали в мелких дырках, как оказалась вся пачка такая, а у меня как раз были опасные дни (14день цикла). А беременнеть нельзя было, лечилась от воспаления. Вот и побежала к гинекологу, она и порекомендовала эскапел, так как он, говорит, очень эффективный. Если даже яйцеклетка и сперматозойд встретились, то прекрепится им будет не к чему и беременность не наступит. Я выпила его через 12 часов. (очень боялась начитавшись всех негативных отзывов и морально было не очень, что решилась на такое, но...) Побочек никаких не было, немного тянуло живот, кровотечение началось на два дня раньше, чем обычные месячные. Следующие месячные пришли в срок.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ