ЭСМИЯ Способ применения

ЭСМИЯ Внутрь, по 1 таблетке Эсмия 1 раз в день независимо от приема пищи, в течение не более 3 мес.
Допускается однократное повторное проведение 3-месячного курса терапии. Повторный курс терапии надо начинать не ранее 2-го менструального цикла после окончания 1-го курса, в течение первой недели.
Отсутствуют данные по безопасности длительных курсов терапии, поэтому длительность лечения не должна превышать двух курсов продолжительностью по 3 мес.
В случае пропуска таблетки следует принять таблетку препарата Эсмия® как можно быстрее. Если прием пропущен более чем на 12 ч, то пропущенная таблетка не принимается, и следует просто возобновить обычный режим приема.

ЭСМИЯ инструкция по применению
ЭСМИЯ отзывы




ЭСМИЯ отзывы



5
Гость  8 октября, 2021 год
 Отзыв от Гость

Куплю Есмію. 0994401671

Куплю Есмію. 0994401671
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
надя  5 июня, 2020 год
 Отзыв от надя

куплю есмия

куплю препарат есмия
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии(1)
Ольга  9 июня, 2020 год
Есть 24 таблетки из 28. Срок до 02.2022.
Свет Лана  11 июня, 2020 год
хочу купити як перезвонити до вас
Ольга  11 июня, 2020 год
На жаль вже продано.
1
Татьяна  10 января, 2020 год
 Отзыв от Татьяна

Не принимайте ни в коем случае!

У меня была миоима, назначили "Эсмию",купила (на месяц выходит 8 - 9 тысяч. Курс 2-3 месяца, как говорят врачи). Через неделю после приема препарата у меня начались обильные выделения и жуткий (!) запах. На приеме врач сказал, что миома стала выпадать, образовался некроз (хотя по показаниям к применению, опухоль должна была уменьшиться в размерах и приобрести ровные контуры. Ничего подобного!) Меня экстренно прооперировали, удалили миому. Призываю не покупать этот жуткий препарат и не вестись на положительные отзывы на многих сайтах (сама им поверила). А еще встречала людей, у которых после применения этого гормонального препарата развилась саркома матки (ведет к удалению матки и, в большинстве случаев, яичников). Так что делайте выводы...
Полезный отзыв? 44
Ответить  Комментарии
1
Ирина  14 ноября, 2019 год
 Отзыв от Ирина

Провоцирует новый рост после отмены

После отмены миома выросла в два раза.
Полезный отзыв? 25
Ответить  Комментарии
5
Гость  21 июня, 2019 год
 Отзыв от Гость

Есмія

Залишилось декілька упаковок придбаних в Іспанії. Якщо когось цікавить, звертайтесь за тел. 0675933178
Полезный отзыв? 17
Ответить  Комментарии(2)
Алена  31 января, 2020 год
Добрый день, если не продали, мой номер 0962007274
 9 октября, 2019 год
Яка ціна
1
Катя  15 января, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Катя</a>

Побочные эффекты

Начала пить Эсмию, и на 7 день упала в обморок, начало сердце болеть. Врач сказала не пить эсмию. Побочные эффекты. Хорошо что купила одну пластинку. Девочки кто хочет попробовать и не тратить большие деньги как я. Вдруг не подойдут. Есть 8 таблеток. Есть чек и срок годности нормальный. Отдам дёшево за копейки. Купила 04.01.2019. Украина. 0985216355
Полезный отзыв? 16
Ответить  Комментарии(3)
 3 марта, 2019 год
Где вы находитесь
Катя  3 марта, 2019 год
Я продала уже
 30 января, 2019 год
Уже продано
1
 17 сентября, 2018 год
 Отзыв от

Ужасный препарат!

Когда мне назначили Есмию когда моя миома была 30*40, пропив весь курс 3 мес я испытала на все почти все побочные действия ! Мужественно терпела их, так как уговор с врачем был или беременность или есмия. Так вот миома выросла в 2 раза и пришлось планировать беременность. Вывод: деньги выброшенные на ветер и лекарственные « чудотворные» свойства этого лекарства явно преувеличены !
Полезный отзыв? 14
Ответить  Комментарии
1
Анонимный пользователь  17 сентября, 2018 год
 Отзыв от Анонимный пользователь

Бесполезный препарат !

Когда мне назначили Есмию когда моя миома была 30*40, пропив весь курс 3 мес я испытала на все почти все побочные действия ! Мужественно терпела их, так как уговор с врачем был или беременность или есмия. Так вот миома выросла в 2 раза и пришлось планировать беременность. Вывод: деньги выброшенные на ветер и лекарственные « чудотворные» свойства этого лекарства явно преувеличены !
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
5
КЕТ КЕТ  21 мая, 2018 год
 Отзыв от КЕТ КЕТ

эффект

доброго времени суток!!! После очередного Узи рекомендовали иссечение матки, пройдя консультации у 3 врачей, было решенго принимать Эсмию. Пока нахожусь на 25 дне приема, никаких побочных эффектов не наблюдаю, надеюсь на результат.
Полезный отзыв? 31
Ответить  Комментарии
2
Елена  27 сентября, 2017 год
 Отзыв от Елена

Кратковременность эффекта

Пропила с надеждой Эсмию 3 месяца (январь-март), мужественно вытерпев побочные действия. Диагноз- множественные миомы 25-55 мм (полное удаление). УЗИ показал результат после приема - 2 миомы по 10 мм рассосались, по остальным уменьшение на 10-15 мм. Была в восторге. Через 3 месяца пропила Индинол Форто тоже 3 месяца (фиброзно-кистозная мастопатия). Сделала УЗИ, получается через 6 месяцев после приема Эсмии и была в шоке. Размеры вернулись на прежний уровень. Я надеялась хотя бы на прекращение увеличения. Это был бы уже результат, можно было бы повторить прием (дорого ведь). А теперь не вижу в этом смысла. Врач тоже сказала, что лекарство не оправдало ожиданий. По себе не буду советовать всем - пить или не пить. Каждый должен решать сам. Реакция у всех разная. Хочу лишь сказать - не покупайте лекарство сразу на весь курс, берите по одной пачке и смотрите на переносимость.
Полезный отзыв? 41
Ответить  Комментарии
1
Катерина  20 июня, 2017 год
 Отзыв от Катерина

Обратная реакция

Читаю комментарии, и рада за всех. Но у меня после приема двух упаковок миома наоборот увеличилась. Я разочарована.
Полезный отзыв? 25
Ответить  Комментарии
1
Барышня  12 июня, 2017 год
 Отзыв от Барышня
Такие надежды, так верила ... и такое горькое разочарование. Не уменьшила и даже не сдержала, наоборот. Узел увеличился сейчас почти 11 см. Врач говорит это отек такое бывает, точных размеров из-за этого не видно, через 2 месяца возможно нужно продолжить пить.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
5
Альфия  18 июня, 2016 год
 Отзыв от Альфия
Эсмия стала для меня открытием в плане удачного стечения обстоятельств. Сидела на прием к врачу и разговорились с женщиной одной. У обоих оказывается миомы, только у нее чуть больше исходя из размеров. Она уже как два месяца принимает Эсмию чтобы избежать операции по удалению матки. После препарата ее ждет только иссечение кажется, если я правильно поняла. Вот я тоже буду советоваться со своим врачом и попринимаю чтобы моя миома не росла. Как иногда правильно разговаривать в очереди)))
Полезный отзыв? 30
Ответить  Комментарии(1)
Юлия Ржевская  26 января, 2020 год
Сразу видно, что отзыв заказной. Если человек никогда не принимал препарат, а услышал о нем в очереди, писать "ура" ему не будет.
5
Елена  4 июня, 2016 год
 Отзыв от Елена
Узнала о препарате от коллеги с работы. Решила уточнить у своего лечащего врача. На фоне моей миомы она сказала, что попробовать можно. Я купила, пока в процессе. Пью для остановки роста миомы. УЗИ через месяц контрольное.
Полезный отзыв? 23
Ответить  Комментарии
4
Катя  28 мая, 2016 год
 Отзыв от Катя
Эсмия помог моей маме до операции в остановке кровотечения. Очень мучилась из за этого. И врач сказала что Эсмия поможет. Действительно помогла. Хороший препарат.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии
5
Алла  18 мая, 2016 год
 Отзыв от Алла
Всем привет. Хотя у всех организм разный, но я часто слышала, что препарат помогает, и поэтому я спокойно восприняла тот факт, что мне тоже надо принимать, когда врач прописал, и может быть из-за того, что я настроилась сразу на положительный результат, то препарат себя оправдал - мои узлы уменьшились, что помогло мне избежать операции, согласитесь, это очень важно!
Полезный отзыв? 21
Ответить  Комментарии
5
Александра  12 мая, 2016 год
 Отзыв от Александра
У меня очень короткая и простая история. Начала лечения Эсмия. Пью неделю. Никаких побочных эффектов пока нет. Назначили вместе с Эсмией препарат Флебодиа600. До этого удаляли миому мубмукозную гестерорезектоскопией два раза. Чтобы миома не росла вновь принимаю сейчас препарат. Мне 39 лет. Надеюсь, что препарат поможет.
Полезный отзыв? 15
Ответить  Комментарии(1)
ирина  19 декабря, 2019 год
то же лечение! сделала контроль Узи никаких изменений!
5
Гость  7 мая, 2016 год
 Отзыв от Гость
Первое непродолжительное время при приеме препарат было ощущение предпростуды, но затем все прошло. На 28 день сделала УЗИ, миома уменьшилась на 1,5 см (была 8 см, стала 6,5 см). После приема прошло 2 мес. Пока не растет. Как бы замерла. Врач говорит, что будем наблюдаться.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии
5
Катя  1 мая, 2016 год
 Отзыв от Катя
Всем привет! Хочу поделиться своей историей. У меня нашли миому матки. Врач сказала, что операция неизбежна! Я решила обратиться к другому специалисту. Даже к двум, если честно. Вот на второй консультации мне гинеколог и сказала, что можно попробовать полечить, для уменьшения размеров для начала. А там посмотрим. Прописала мне курс Эсмии. Я пью пока только второй месяц, но уже после промежуточного узи показатели улучшились в сторону уменьшения, так что если Вам поставили диагноз миома и рекомендуют ампутацию матки не спешите соглашаться, проконсультируйтесь. В большинстве случаев можно сохранить матку)))
Полезный отзыв? 24
Ответить  Комментарии
5
Татьяна  28 апреля, 2016 год
 Отзыв от Татьяна
У меня обнаружили миому. Прежде, чем удалять что-то операбельно, врач посоветовала мне 3 месяца принимать препарат «Эсмия», который должен был уменьшить размеры миомы. В первый день приема препарата я сделала УЗИ. Пропив месяц, я повторно сделала контрольное УЗИ и пошла на прием к врачу. Миома уменьшилась на 0,6 мм. Сказали, что это отличный результат. Продолжаю принимать препарат и наблюдаться!
Полезный отзыв? 18
Ответить  Комментарии(1)
Гость  8 октября, 2021 год
Де ви придбали?







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ