ЭСПУМИЗАН БЭБИ отзывы

Эспумизан Бэби (Эспумизан Беби) отзывы, инструкция, цена. Препарат Эспумизан Бэби применяется для устранения колик у...
3
75 393 просмотра
  • Анна
    27 ноября, 2017 год

    Эспумизан Бэби от колик нам не помог

    Лично нам от колик и газиков сироп Эспумизан Бэби не помог. Точнее помогал первые дня два, а потом его действие прекратилось и абсолютно никакого эффекта не было.

    Кстати, много слышала отзывов аналогичных моему. Не знаю с чем это связано, но это факт.

    У нас девочка, кормила грудью с рождения, никаких смесей дополнительно не давала. Грудного молока хватало вполне, даже с одной груди малышка была сыта. Меня это удивляло, так как грудь у меня абсолютно не большая.

    Газики и колики нас начали беспокоить примерно через две недели после рождения. Это был тихий ужас. Ребенок кричал по полдня.

    Говорят, что девочки намного меньше мучаются с газиками, но это точно было не про нас.

    У нас как по графику каждый день, начиная с 4-х часов вечера и до победного конца, пока что-нибудь не сделаб или не дам какое-то средство от газиков.

    Вот сначала начала давать сироп Эспумизан Бэби. Повторюсь, помогал он нам всего пару дней, потом стал абсолютно не эффективным.
    • Эля
      14 июня, 2023 год
      Он многим не помогает, ничего удивительного!!!! Нам помогали капли Актив флора беби и ножками велосипедик делала, и тепло на животик.
    • Надя
      8 мая, 2023 год
      И у нас девочка, и мы намучились с этими коликами, и нам тоже Эспумезан беби не помог) Я Актив флора беби потом купила и давала всего один раз в день!!!! Этого хватило, чтоб успокоить малышку. Колики через две недели прошли полностью!!!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ