ЭСПУМИЗАН L отзывы

Отзывы о Эспумизан L, инструкция, цена. Препарат Эспумизан L - ветрогонное средство. Снижая поверхностное натяжение...
4.3
44 691 просмотр
  • 25 августа, 2017 год

    Эспумизан Л при коликах у новорожденных

    Я из числа мамочек, деткам которых этот препарат абсолютно не помог. Мы начали мучиться с коликами через две недели после рождения. У меня дочка. А говорят, что колики чаще бывают у мальчиков. Но у нас колики были каждый день и дочка мучилась по полдня. Сначала пробовала устранить колики с помощью массажа животика, также прикладывала к животику теплую простынку. Потом мне подсказали такой метод, чтобы избежать вздутия животика и газообразования. При кормлении поднимать ребенка несколько раз вертикально, чтобы он делал отрыжку. Но особо нам эти методы не помогали.

    Купила суспензию Эспумизан Л.

    Эспумизан Л при коликах у новорожденных

    Начала дочке давать, как указано в инструкции, соблюдая все правила. Помог наверное, всего один день. Потом все было как ранее. Ребенок как мучился от колик, так и продолжал страдать. Лично нам Эспумизан Л не помог абсолютно.
    • Лариса
      19 февраля, 2024 год
      Одному помогает, второму - никак. От Эспумезана я эффекта на ребенке не ощутила. Только после того как стали Актив флора беби давать, забыли об этих жутких коликах.
    • Инна
      17 мая, 2023 год
      Не разделяю восторга других мамочек, потому что нам Эспумезан не помог решить проблему колик. Я на животик выкладывала и Актив флора беби давала, тогда хоть ребенок прекращал орать и подгибать ножки от болей.
    • Dana
      6 сентября, 2017 год
      Очень хороший препарат Эспумизан Л в помощь новорождённым деткам при коликах. Советую всем.
    • Лена
      2 сентября, 2017 год
      Очень хорошее средство для детей при коликах Эспумизан Л. Рекомендую.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ