ЭССЕНЦИАЛЕ отзывы

Отзывы о Эссенциале, инструкция, цена. Действующим веществом препарата Эссенциале Форте является EPL-субстанция или «эссенциальные» (незаменимые)...
3.7
548 823 просмотра
  • Виктор
    6 июня, 2015 год
    Эссенциале форте не является препаратом по лечению цирроза печени. Он всего лишь БАД имеющий на рынке медицины России сертификат разрешающий его продажу. На вопрос - Каким препаратом отечественным можно заменить есенциале форте Н Отвечу: попробуй Гептронг - это гепатопротектор нового поколения. Лечит и цирроз печени и гепатиты любых видов - А.B.C. Удачи в лечении!!!!

    А мошенникам рекламирующих Эссенциале форте просьба прочитайте западные статьи, где данный препарат уже во многих странах Евросоюза запрещен к продаже, как не эффективный и имеющий побочный результат. Вы не лечите организм данным препаратом, а его разрушаете..

    Производители Эссенциале форте могут продавать только в тех странах свой продукт, где есть коррупционная составляющая для подкупа чиновников и дающих добро на продажу суррогата. Россия уже давно славиться, как третьесортная страна по сравнению с Африкой, где западные медицинские концерны привозят и продают свой товар уничтожающий нас и наши поколения детей. Куда смотрит минздрав и генпрокуратура - непонятно. Мошенников надо выявлять и их продукт надо закрывать и запрещать для наживы и продажи.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ