ЭСТРЕЛЛА Состав

ЭСТРЕЛЛА 1 контейнер (50 мл) Эстрелла включает активные компоненты: Транс-ресвератрол – 0,252 г; DL-альфа-токоферол ацетат – 0,527 г (что соответствует 0,353 г витамина Е (альфа-токоферол); Витамин D3 – 0,294 г (11760 МО).
Вспомогательные вещества: вода очищенная, полисорбат 80, глицерол, триглицериды средней цепи, аскорбил пальмитат, кислота лимонная, ароматизатор натуральный «лимон-лайм», калия сорбат, калия ацесульфам, сахаралоза.


ЭСТРЕЛЛА инструкция по применению
ЭСТРЕЛЛА отзывы




ЭСТРЕЛЛА отзывы



5
Мария  7 июля, 2016 год
 Отзыв от Мария
Симтомы климакса у меня были очень ярко выраженные. Чувствовала себя на протяжении года просто ужасно, по другому не скажешь. Перепробовала практически всю гомеопатию, мне ничего не помогло. Разве, что на процентов может 30 стали меньше. Но все равно самочувствие было очень не хорошим. Услышала про препарат Эстрелла. Сначала его цена меня смутила, очень для меня дорого. Но когда так мучаешься, то уже не в деньгах дело. Купила, решила попробовать. Знаете, не пожалела и не жалею ни секунды о том, что купила этот препарат. Только после того, как начала принимать Эстрелла мне стало значительно легче.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ