ЭУТИРОКС отзывы

Эутирокс отзывы, инструкция, цена. Препарат Эутирокс - это синтетический аналог гормона щитовидной железы – тироксина,...
3.8
86 169 просмотров
  • Катерина
    31 января, 2015 год
    Эутирокс назначили пить для щитовидки. Все началось с того, что стало повышаться давление чуть ли не каждый день до 180/90. Чувствовала себя не очень хорошо, мягко говоря. При этом еще и сердце начало беспокоить. Пошла сначала к кардиологу, он направил еще и к эндокринологу. Эндокринолог соответственно на правил сдавать в первую очередь анализы на ТТГ, Т4 свободный. Анализы были не очень хорошие. Вот и назначили пить Эутирокс.

    Говорят, что от Эутирокса поправляются, но так же ровным счетом говорят, что от него и худеют. Кстати, врачи также говорят, что от этого препарата можно только похудеть. Но много случаев, когда люди жалуются на то, что с началом применения Эутирокса начинают поправляться. У меня все было нормально, я и не поправилась и не похудела. Эутирокс мне хорошо помогает. Все индивидуально, поэтому у всех по разному.
    • Света
      1 апреля, 2017 год
      Vlyjpyfxyj поправляются и ходить к врачу на прием не переходить, сдавать кровь на анализы каждый квартал, ничего не поделаешь-это искусственный гармон.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ