ЭУТИРОКС отзывы

Эутирокс отзывы, инструкция, цена. Препарат Эутирокс - это синтетический аналог гормона щитовидной железы – тироксина,...
3.8
86 149 просмотров
  • YT
    20 апреля, 2016 год
    Эутирокс (Lтироксин) в виде монотерапии ЯД замедленного действия .(здесь толкатели такого вида заместительной терапии гипотиреоза нервно в себе матюкаясь и проклиная всех недовольных таким методом лечения будут жать на оценку комментария нервно тыкая на единичку )Напомню какой бы вы здоровый образ жизни не вели гипотиреоз может объявиться внезапно как и смерть без предупреждения :) это я на то намекаю что уснул ты здоровым а проснулся больным ведь гипотиреоз тяжело диагностируемый недуг и сперва он вас помотает основательно по врачам хорошим и по врачам откровенно лживым (абсолютное большинство эндокринологов возможно и под давлением сверху но врут) и быть может не сразу а через пару тройку лет вам посоветуют сдать кровь на гормоны и тогда вы познакомитесь поближе с довольно скользким и трусливым до правды профилем эндокринологии ! Как то так ) p.s И еще правду не измеряют пятибальной шкалой !
    • Bob Fofka
      31 января, 2019 год
      Ну, полили эндокринологов грязью...Легче вам стало? Альтернативы заместительной терапии пока не придумали, увы. Можно спорить о том, какой из препаратов L-тироксина лучше, какой хуже...а принимать-то придётся.
      Так что сходите теперь к психотерапевту (они, правда, тоже разные бывают) - и живите дальше, сколь бог послал.
      P.S. Правду не измеряют по пятибалльной шкале, тут вы правы. Но и глупость - тоже. Потому что пяти баллов иногда не хватает)).
    • автор-я
      11 ноября, 2017 год
      Вы сами понимаете что написали...
      Если вам есть что сказать -говорите прямо. Если нечего сказать - не мудрите....
      • Гость
        6 июня, 2023 год
        Принимаю эти таблетки уже 4 года.Сначала была маленькая доза ,теперь по 100 млг.Началась какая-то "каша" в голове сжимание в мозгах..слабость в теле ,набрала вес!Господи,что мне делать?Врач говорит,что нормально все...Таблетки.продолжать пить.Подскажите,что мне делать?
    • Джо
      26 ноября, 2016 год
      Шось ти якоїсь ахінеї написав, я хотів зрозуміти що ти сказав - не виходить. Якщо хочеш щось порадити людям - скажи ясніше, або не ляпай..

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ