ЕвроКлиникс

ЕвроКлиникс отзывы

4.6
5 отзывов
17 211 просмотров

Как вы оцениваете работу клиники ЕвроКлиникс?

ЕвроКлиникс отзывы

  • 28 июля, 2015 год
    Перед планированием беременности гинеколог рекомендовала сходить к проктологу в евроклиникс. Прекрасный персонал, светлый врач Лесь Виталий Михайлович. Аккуратный осмотр и пожелания здоровой беременности. Рекомендую! Перед планированием беременности гинеколог рекомендовала сходить к проктологу в евроклиникс. Прекрасный персонал, светлый врач Лесь Виталий Михайлович. Аккуратный осмотр и пожелания здоровой беременности. Рекомендую!
  • Гость
    20 апреля, 2015 год
    Все супер, мені все сподобалось, дякую вам велике! була в акушер-гінеколога прийду ще на плановий огляд Все супер, мені все сподобалось, дякую вам велике!

    була в акушер-гінеколога прийду ще на плановий огляд
  • Олег
    18 апреля, 2015 год
    Лечусь давно, имею хроническую болезнь, неоднократно обращался в различные лечебные учреждения и имел дело с разными врачами. Узнал, что врач к которому все советуют сходить работает в Евроклиникс. Сервис полностью удовлетворяет, все на месте, не надо бегать туда сюда. Назначена была конкретное время, обоснованные все исследования, впервые доступно объяснили причину... Читать отзыв Лечусь давно, имею хроническую болезнь, неоднократно обращался в различные лечебные учреждения и имел дело с разными врачами. Узнал, что врач к которому все советуют сходить работает в Евроклиникс. Сервис полностью удовлетворяет, все на месте, не надо бегать туда сюда. Назначена была конкретное время, обоснованные все исследования, впервые доступно объяснили причину заболевания, лечение назначено, препараты сейчас не дешевые, я это знал когда шел, но перспектива бегать по аптекам меня не интересовала. Укол в Киеве в частном заведении сейчас стоит минимум 50 грн, здесь же все гораздо меньше. Начинаю лечиться. Деньги адекватные, в государственной больнице вы потратите те же деньги, но отношение и нервы будут желать лучшего.
  • Гость
    17 апреля, 2015 год
    Читаю відгуки нижче і дивуюсь Читаю відгуки нижче і дивуюсь
  • Гость
    24 марта, 2015 год
    Для "клініки", яка відкрилась 4 місяці тому досить не погано, мій лікар молодий але толковий, мені все допопогло. Про ціни, а що ви хотіли це ж приватна практика, знання, увага, коштують гроші, і не 10 грн як деякі звикли. Не подобається у вас є вибір, деморкатична країна. Для "клініки", яка відкрилась 4 місяці тому досить не погано, мій лікар молодий але толковий, мені все допопогло. Про ціни, а що ви хотіли це ж приватна практика, знання, увага, коштують гроші, і не 10 грн як деякі звикли. Не подобається у вас є вибір, деморкатична країна.
Контактная информация
location_city ЕвроКлиникс
Ровно, вулиця Симона Петлюри, 19
directionsМаршрут
schedule Время работы:
Пн-Пт: 09:00-21:00 Сейчас закрыто
Позвонить

Статьи

Статьи на тему «Клиники»

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ