ЭЙКОНОЛ Противопоказания

ЭЙКОНОЛ Противопоказаниями к применению препарата Эйконол являются: экзогенная гипертриглицеридемия (гиперхиломикронемия) (тип I по классификации Фредриксона); обострение хронического холецистита, панкреатита, заболеваний гепатобилиарной системы; желчнокаменная болезнь; геморрагический синдром; беременность и период лактации; детский возраст до 18 лет; повышенная чувствительность к компонентам препарата.


ЭЙКОНОЛ инструкция по применению
ЭЙКОНОЛ отзывы




ЭЙКОНОЛ отзывы



5
Татьяна  18 июня, 2016 год
 Отзыв от Татьяна
Подскажите, пожалуйста, кто принимал препарат Эйконол после инфаркта. Действительно ли он помогает восстановиться. Интересует этот препарат, так как, сейчас дедушке нужно восстанавливаться после инфаркта имы думаем стоит ли пробовать этот препарат. Заранее спасибо за отзывы.
Полезный отзыв? 43
Ответить  Комментарии(1)
Гость  1 марта, 2020 год
эйкозапентаеновой – не менее 12 % на одну капсулу, докозагексаеновой и др.), ретинола (витамина А) – 79 МЕ на одну капсулу и холекальциферола (витамина D) – 27 МЕ на одну капсулу. Это рыбный жир, не рибий жир что из печени, а рыбный жир, что из мясо рыбы, то есть подкожанный жир рыб. Дешевле купить его в бутылке с высоким содержанием ДГК и ЭПК, ( а высокое содержание у рыб этих кислот преднагульный период жизни бывает.)







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ