ФАСТИН Беременность

ФАСТИН В период беременности и кормления грудью препарат Фастин можно применять только тогда, когда, по мнению врача, ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода или ребенка.


ФАСТИН инструкция по применению
ФАСТИН отзывы




ФАСТИН отзывы



5
Елена  8 января, 2018 год
 Отзыв от Елена
Фастином первый раз попользовалась 30 лет назад. У дочери был диатез. Мокли и гноились сгибы на руках. Ничего не помогало. Педиатор посоветовала Фастин. Я подумала-мазь от ожогов а у нас диатез. Но решила попробовать. И о чудо!!! Про диатез забыли навсегда. С тех пор мазь дома была всегда. Потом его производство прекратили. И то что он сейчвс есть в продаже это здорово!!!
Полезный отзыв? 10
Ответить  Комментарии
5
Даша  18 июля, 2016 год
 Отзыв от Даша
Я мазь Фастин использовала, когда обожгла пальцы на ноге. Опрокинула чашку с кипятком. Болело ужасно сильно, подставила ногу под холодную воду на минут 5 примерно, стало полегче. Мазь в аптеке муж купил, аптекарь посоветовала потому, что дома от ожогов ничего не оказалось. Мазь не плохая, я бы даже сказала отличная. Помогла очень хорошо. Ожог быстро зажил, рубцов никаких не осталось.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии(1)
Вя-Чек  8 октября, 2017 год
При ремонте розетки получил ожог кисти, произошло замыкание-эл.дуга...хорошо что в аптечке оказался Фастин давно просроченный...думаю была небыла...намазал всю кисть....и о чудо !!! боль и жжение прекратились..через два дня употребления мази не осталось и следов ожога.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ