ФАСТИН Форма выпуска

ФАСТИН Фастин - мазь.
По 25 г в тубах алюминиевых.


ФАСТИН инструкция по применению
ФАСТИН отзывы




ФАСТИН отзывы



5
Елена  8 января, 2018 год
 Отзыв от Елена
Фастином первый раз попользовалась 30 лет назад. У дочери был диатез. Мокли и гноились сгибы на руках. Ничего не помогало. Педиатор посоветовала Фастин. Я подумала-мазь от ожогов а у нас диатез. Но решила попробовать. И о чудо!!! Про диатез забыли навсегда. С тех пор мазь дома была всегда. Потом его производство прекратили. И то что он сейчвс есть в продаже это здорово!!!
Полезный отзыв? 10
Ответить  Комментарии
5
Даша  18 июля, 2016 год
 Отзыв от Даша
Я мазь Фастин использовала, когда обожгла пальцы на ноге. Опрокинула чашку с кипятком. Болело ужасно сильно, подставила ногу под холодную воду на минут 5 примерно, стало полегче. Мазь в аптеке муж купил, аптекарь посоветовала потому, что дома от ожогов ничего не оказалось. Мазь не плохая, я бы даже сказала отличная. Помогла очень хорошо. Ожог быстро зажил, рубцов никаких не осталось.
Полезный отзыв? 9
Ответить  Комментарии(1)
Вя-Чек  8 октября, 2017 год
При ремонте розетки получил ожог кисти, произошло замыкание-эл.дуга...хорошо что в аптечке оказался Фастин давно просроченный...думаю была небыла...намазал всю кисть....и о чудо !!! боль и жжение прекратились..через два дня употребления мази не осталось и следов ожога.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ