ФЕМЕЯ ФОРТЕ Состав

ФЕМЕЯ ФОРТЕ 1 таблетка Фемея Форте содержит: 
Изофлавоны из семян сои - 50 мг
Экстракт шишек хмеля - 30 мг
Семена льна - 10 мг
Кальций - 400 мг
Витамин Д3 - 5 мкг
Витамин В6 - 1,4 мг
Витамин Е - 12 мг
Фолиевая кислота - 200 мкг

ФЕМЕЯ ФОРТЕ инструкция по применению
ФЕМЕЯ ФОРТЕ отзывы




ФЕМЕЯ ФОРТЕ отзывы



2
Гость  19 января, 2022 год
 Отзыв от Гость

фемея форте

Принимала днный препарат по рекомендации гинеколога. Сначала около недели примерно результат не увидела потом стали исчезать приливы,настроение улучшилось,не мучали головные боли.но... Рекомендовать на 100% данный препарат не стану т.к. у меня от него началась аллергият в связи с чем я его прекратила пить.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Елена  15 января, 2020 год
 Отзыв от Елена

Фемея форте - Лучший друг при менопаузе.

Фемея Форте - стала моим незаменимым помощником в этот сложный период жизни - Менопауза, когда организм ,казалось бы , взбунтовался и все системы «забарахлили». К врачам на протяжении 50 лет жизни обращалась крайне редко, но тут пошло -поехало : АД скачет, начала набирать вес (немного, но неприятно), потливость, приливы, раздражительность повышена , в общем пришлось пойти к терапевту и гинекологу. Принимала антигипертензивный препара (и сейчас принимаю) и Фемею курсом 3 месяца + диета гипохолестериновая с ограничением соли . АД теперь под контролем и приливы + высокая потливость где-то за месяц значительно уменьшились, соответственно и настроение улучшилось!)))
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии
5
Валерия  9 января, 2020 год
 Отзыв от Валерия

Валерия

Климакс серьезное испытание для нас, женщин, у меня все началось очень бурно, прочувствовала на себе все ,,прелести,, знакомая посоветовала Фемею, которую уже давно принимает,очень ей благодарна, в течение месяца восстановился сон, улучшилось самочувствие, настроение, надеюсь что мой совет поможет многим, кто знает, что такое приливы и бессонница а утром надо идти на работу....
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии
4
Алла  9 января, 2020 год
 Отзыв от Алла

Фемея

Принимала фемею по совету подруги, сначала эффекта не было но через 2 недели стало легче. Пропила 1,5 месяца, рекомендую
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Елена  9 января, 2020 год
 Отзыв от Елена

Фемея Форте помогла мне справиться с менопаузой.

Оставляю положительный отзыв по применению Фемея Форте. ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ импортный препарат.Принимала курсом и только благодаря этому препарату пережила климакс за 1 год. Приливы, ночная потливость, раздражительность меня не беспокоили в течение всего периода приема, хотя до этого пробовала другие препараты, но они к сожалению не дали должного эффекта.Советую! Стоимость 25-29 рублей за упаковку на один месяц.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии(1)
елена п  23 февраля, 2020 год
покупайте в польше -там 12рублей
2
Рената  13 ноября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Рената</a>

Не помогает

Купила в аптеке Могилева Фемею форте за 29 рублей 45 копеек. Принимала в течение месяца. Никакого действия в результате приема не почувствовала. Приливы, бессонница, ночная потливость не уменьшились. Как было, так и осталось. Больше принимать не буду.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии(1)
 23 февраля, 2020 год
принимать надо 6-9 мес
1
Рената  9 ноября, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Рената</a>

Ноль эффекта

Принимала три месяца. Выброшенные деньги.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии(1)
 23 февраля, 2020 год
препараты сои работают в 80 процентов случаях
Мария  7 апреля, 2020 год
Кто это проверял?
5
Татьяна Викторовна  5 сентября, 2017 год
 Отзыв от Татьяна Викторовна

Таблетки Фемея Форте при менопаузе

Я начала принимать препарат Фемея Форте около года назад. В 58 лет прекратилась менструация. Симптомы климакса ни для кого не являются секретом и какие они могут быть, и дабы избежать их возникновения, я решила принимать препарат Фемея Форте, который именно и предназначен для этого. Фемея Форте - это не лекарственный препарат, а биодобавка. И его лучше всего начинать принимать заранее, так как он имеет накопительный эффект. Именно поэтому его рекомендуют принимать не меньше 3-х месяцев, а для наилучшего эффекта - принимать полгода по 1 1 таблетке. И проводить повторные курсы через 2 месяца, что я и делала. И сейчас чувствую себя отлично. Никаких симптомов климакса не ощущаю.
Полезный отзыв? 72
Ответить  Комментарии(1)
Мария  5 января, 2019 год
Если в 58 лет сохраняются симптомы климакса, надо искать гормональноактивные опухоли, а не принимать биодобавки. И получить консультацию врача.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ