ФЕМИБИОН (FEMIBION) 2 отзывы

Фемибион 2 отзывы, инструкция, цена. Витамины Фемибион 2 предназначен для женщин, начиная с 13-й нед...
4.5
170 038 просмотров
  • Лена
    22 января, 2015 год
    Моя гинеколог назначила витамины Фемибион 2 с 13 недели беременности. Очень жалею, что их пила потому, что набрала 15 кг. Каждый раз на консультации, раз в две недели, моя врач постоянно удивлялась, что я много набираю. Я не могу сказать, что я много ела, много ела только яблоки.

    Потом врач отменила мне эти витамины. Результат не заставил долго себя ждать. На следующей консультации я набрала только 1 кг, с витаминами я набирала 2-3 кг. Вот вам и витамины. Если все в порядке, не пейте никакие витамины. Ешьте фрукты и овощи, творог. А все эти витамины гонят только вес.
    • Гость
      27 августа, 2018 год
      пила Фемибион 1,теперь пью Фемибион 2.Как начала их пить через неделю весь лоб осыпало прыщами,перестала их пить и все прошло
    • Гость
      11 ноября, 2016 год
      Если фрукты и овощи и творог вы делаете сами и выращиваете сами, то тогда конечно! А если нет, то пора расстаться с бредовыми идеями, что магазинные фрукты овощи творог обеспечат вас необходимыми витаминами, скорее они обеспечат гормонами, нитратами и т.д.
      Наши проблемы из- за того, что мы часто не знаем ни физиологии и анатомии вообще и своего организма в частности.
      И все лекарства и витамины Индивидуальны! Почему об этом забывают?
    • Гость
      27 октября, 2016 год
      Вы не из за витаминов набрали вес,это скорее всего околоплодные воды,я в 12 недель беременности весила 112 кг,стала пить фамибион 2,и пила всю беременность,из роддома меня выписали с весом 80 кг.правда был токсикоз сильный,н о и тут они тоже помогли.меньше стало рвать
    • Анна
      4 мая, 2016 год
      За какое время вы набрали 15 кг? Я за всю беременность где-то столько же набрала, но мне это никак не мешало. После родов пришла в свою форму. А эти капсулы (таблетки) очень хорошо для лактации.
    • Гость
      3 апреля, 2016 год
      От витаминов вес не набирают! Значит проблемы в обмене веществ или жидкость плохо выводилась во время беременности. 2-3кг за две недели это много, да и 1 кг тоже, проблему надо было искать не в витаминах...
    • натали
      21 сентября, 2015 год
      Я пью эти витамины(Фемибион) с 8 ми недель беременности и никакого лишнего веса я не набрала..кстати, ем очень много но без хлеба..А у вас видимо нарушился сам обмен веществ..
    • натали
      21 сентября, 2015 год
      Я пью эти витамины(Фемибион) с 8 ми недель беременности и никакого лишнего веса я не набрала..кстати, ем очень много но без хлеба..А у вас видимо нарушился сам обмен веществ..
    • Гость
      8 сентября, 2015 год
      Бред написан. Принимать нужно витамины обязательно. А по поводу набранного веса : жрать меньше нужно !
    • Гость
      30 марта, 2015 год
      Всё индивидуально, мы принимаем с первого дня, сейчас нам 25 недель и набрали 3 кг, прекрасный комплекс

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ