ФЕРМАТРОН Форма выпуска

ФЕРМАТРОН Ферматрон - раствор для инъекций.
2мл №1 шприц.


ФЕРМАТРОН инструкция по применению
ФЕРМАТРОН отзывы




ФЕРМАТРОН отзывы



3
Дарья  8 мая, 2020 год
 Отзыв от Дарья

Выысокая стоимость

Ферматрон Плюс колола 2 раза. Эффект был, но стоимость препарат для меня высока. Нашла более доступное, и не менее эффективное средство, – хондопротектор Алфлутоп. Уколы снимают боль, обеспечивают подвижность сустава, тормозят разрушение хрящевой ткани. После 20 уколов про артроз забываю на полгода.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии
5
Валентина  24 марта, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Valentina333">Валентина</a>

Отличные уколы для суставов

Оказывается Артроз коленных суставов та еще проблема, когда ты не можеш нормально ходить, постоянные ноющие боли в коленях, даже нормально трудится не получается. Плохо то, что эту проблему вылечить нельзя, сустав медленно разрушается. Можно только замедлить этот процесс и немного улучшить ситуацию. Для этого применяют уколы с гиалуронкой. В моем случае Ферматрон, который нужно колоть в сустав. Это по три укола в каждое колено раз в неделю. Признаюсь курс не дешевый, ведь каждый укол стоит больше 1,5 тис грн. Но оно того стоит. После такого курса я забываю о боли в коленях месяцев на 9. Даже хоть осторожно но могу трудится.
Полезный отзыв? 6
Ответить  Комментарии
5
Гость  27 января, 2018 год
 Отзыв от Гость
лекарство дарогое но очень эфективное я очень давольная этим лекарством ферматроном боли сразу ушли и ходить стало намного легче ище натераю каждый вечер настоем маклюры она продается в аптеке.
Полезный отзыв? 7
Ответить  Комментарии
5
Михаил  11 октября, 2016 год
 Отзыв от Михаил
Мне врач назначил уколы Ферматрона при артрозе коленных суставов. Препаратом я доволен, так как мне помогает, снимает боль. Уколы делаются в синовальное пространство сустава. Единственное что, так то, что у меня на левой ноге, под суставом, чуть ниже где был сделан укол появилась припухловатость. Она не болит, ничего, просто как шишка не большая. Врач говорит, что ничего страшного в этом нет. В принципе, мне особого дискомфорта не доставляет. Посмотрим, как будет дальше. В целом препаратом доволен.
Полезный отзыв? 20
Ответить  Комментарии(1)
Ciala Ghurbeleishvili  3 января, 2020 год
skazite gde mogu dastat eto lekarstvo, 6 mesiac tamu nazad sdelala i ochen pomaglo, seuichas eshio xochu sdelat.mojetbit otkliknites, jivu v gruzii.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ