ФЕРРОВИР отзывы

Ферровир отзывы, инструкция, цена. Препарат Ферровир - биологически активное вещество - вытяжка из молок осетровых...
3.5
134 354 просмотра
  • Екатерина
    10 февраля, 2016 год
    Добрый день! Мне поставили диагноз дисплазия эпителя шейки матки и ВПЧ 16 и 18 Lsil, назначили лечение ферровиром, вифероном а потом лечение солковагином так как ещё не рожала, а очень хочется прижечь эрозию не можем. Скажите пожалуйста правильный ли это метод? Можно ли в этом случае лечиться ферровиром и проходить лечение солковагином? Заранее спасибо!

    • Константин Константинов
      16 февраля, 2016 год
      Поражение эпителия уровня LSIL вполне может перейти в нормоплазию и без деструктивных методов лечения, типа солковагина. Просто после элиминации, или значительного снижения, (до уровня 10 ^ 3) титра HPV 16, 18 после курса ферровира № 10.
      Лечение LSIL деструктивным методом ( а солковагин - это химическая деструкция) без попытки нормализовать (или полностью излечить) HPV 16,18 с помощью иммуномодуляторов, я считаю неправильным. 1 месяц ничего не решает. LSIL - это ещё не HSIL. Лечитесь сначала консервативно! Куда вы спешите? LSIL в HSIL за месяц не трансформируется, и за 3 месяца. не трансформируется.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ