ФЕРТИЛОВИТ F Способ применения

ФЕРТИЛОВИТ F Принимать по одной капсуле Фертиловит F в день.


ФЕРТИЛОВИТ F инструкция по применению
ФЕРТИЛОВИТ F отзывы




ФЕРТИЛОВИТ F отзывы



3
Фаина  6 августа, 2020 год
 Отзыв от Фаина

купить можно, но будет ли толк?

Я считаю, что на здоровье экономить нельзя, потому когда мы начали планировать беременность, из предложенных на выбор “беременных витаминов”, остановились на Фертиловите. Ничего не могу сказать плохого, никаких побочек или аллергий не было (ну я думаю, что от такого состава и не могло быть). Единственное, что меня огорчило -- беременности тоже пока нет. Попробовать можно, но больше 1500 гривен я не хочу платить за отсутствие ожидаемого результата.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
4
Natali2  17 декабря, 2019 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/Natali2">Natali2</a>

Зачем платить так дорого

На сегодняшний день на фармацевтическом рынке есть множество различных витаминно-минеральных комплексов разработанных специально для женщин, которые хотят завести ребенка. Когда мы с мужем решились на первенца - перелопатили весь интернет в поисках информации о подготовке к беременности. Тем же и узнали о специальных добавках. Состав у многих достаточно похожий. Во всех одинаковый основной состав, который отличается дозировкой и некоторыми добавками. Одна с добавок, которая сначала нас заинтересовала - была Фертиловит Ф. Но когда узнали цену - мы призадумались стоит ли отдавать 1000 грн за добавку, когда можно найти другое средство при этом более дешевое. Или с помощью Фертиловит можно уже за месяц ожидать 2 заветные полоски на тесте?
Полезный отзыв? 26
Ответить  Комментарии
3
Гость  8 июня, 2018 год
 Отзыв от Гость

Очень дорого

Доктор очень рекомендовал мне эту добавку для лечения СПКЯ, но она мне не по карману. Больше двух тысяч за упаковку(
Полезный отзыв? 22
Ответить  Комментарии
5
Мила  8 августа, 2016 год
 Отзыв от Мила
Мне 29 лет, замужем уже 4 года и все это время мы с мужем безуспешно пытались забеременеть. Долгое время придерживались всех рекомендаций и советов гинеколога, но зачать малыша так и не получалось. Мой личный гинеколог явной причины бесплодия у меня не находила, муж тоже проходил обследования и все анализы показывали, что мы здоровы и можем зачать ребенка. Поэтому и прибегали к разным витаминным комплексам и бадам, но они не давали результата, и когда мы уже задумались об ЭКО, врач порекомендовала пропить фертиловит ф. В инструкции к препарату указан состав самых необходимых элементов для зачатия и здорового развития плода, а весь курс лечения составляет 3 месяца. Хочется уточнить, что лично для меня это была уже последняя надежда, и когда через 1,5 после окончания приема таблеток, тест на на беременность наконец-то был положительным, нашей с мужем радости не было предела! Сейчас у меня 8 месяц счастливой беременности, и считаю, что не последнюю роль в этом сыграли именно витамины фертиловит f!
Полезный отзыв? 89
Ответить  Комментарии(1)
 5 января, 2019 год
Здравствуйте вот я тоже пью, 2 капсулы в день..90 капсул...45 дней назначил, вот 11го должны быть месячные, жду) фертиловит ф дозировка 48,4 вы тоже принимали?тоже 2 года ждем ребенка.. Спасибо заранее
Inna  5 ноября, 2019 год
Добрый день. Я вот. Оже начала пить в надежде что оно поможет. Как у вас дела? Витамины принимали? Только 2 капсулы это много. Эта дозировка для 1 в день







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ