Фертиловит F THY Противопоказания

Фертиловит F THY Не принимать Фертиловит F THY одновременно с тиреоидными гормонами, поскольку железо, входящее в состав препарата, может вступить в реакцию с ними и уменьшить их эффективность. 
Не рекомендуется детям. Чувствительность к компонентам диетической добавки.


Фертиловит F THY инструкция по применению
Фертиловит F THY отзывы




Фертиловит F THY отзывы



1
 18 января, 2021 год
 Отзыв от

Вызывает хромосомные повреждения.

ВЫЗЫВАЕТ ХРОМОСОМНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ.На переводе ложная информация вводят в обман покупателя не пишут что есть очень опасная ДОБАВКА Е 110 которая влияет на хромосомном уровне а это преступление против человека живого!!!! Добрый день ставлю в известность поступила жалоба .Краситель солнечный закат желтый Е 110. Имеется куча синонимов: Желтый солнечно-закатный, санcет желтый, желто-оранжевый S,сиковит желто-оранжевый. Краситель «желтый закат» (пищевая добавка Е110) является сульфированной версией опасного красителя Судан I, который является канцерогеном. Из-за этого в красителе Е110 может присутствовать краситель Судан I в качестве примеси. Кроме этого, самостоятельно краситель Е110 может приводить к аллергическим реакциям, особенно у людей с непереносимостью аспирина. Другими побочными эффектами добавки Е110 могут быть: тошнота, крапивница (сыпь), заложенность носа, ринит (насморк), опухание почек, хромосомные повреждения. Пищевая добавка Е110 часто является причиной несварения желудка, рвоты, болей в животе, неприятия пищи. Вы в переводе не указываете что эта добавка есть в составе пишите (барвник оранжево жёлтый s )
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Таня  11 августа, 2016 год
 Отзыв от Таня
При планировании беременности мне врач прописал принимать Фертиловит F THY. У меня аутоиммунный тиреодит. Фертиловит F THY не содержит йод, в его состав входит селен, а селен нормализует метаболизм гормонов щитовидки. Также, как мне рассказывала врач, Фертиловит F THY содержит комплекс витаминов и минералов, которые повышают фертильность. Врач мне рассказывала, что состав препарата Фертиловит F THY разработан именно для женщин, которые планируют беременность. Это не просто витамины, а комплекс веществ, действие которых направлено на подготовку организма женщины для беременности. Сейчас пока что принимаю Фертиловит F THY. О эффективности пока говорить рано, но мой врач очень хвалит этот препарат и говорит, что он действительно улучшает состояние организма и помогает.
Полезный отзыв? 3
Ответить  Комментарии(1)
Гость  27 февраля, 2017 год
Это правда! Хороший препарат!







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ