ФЕРТИЛОВИТ МТ Противопоказания

ФЕРТИЛОВИТ МТ Фертиловит МТ противопоказан детям, лицам с индивидуальной чувствительностью к компонентам продукта.


ФЕРТИЛОВИТ МТ инструкция по применению
ФЕРТИЛОВИТ МТ отзывы




ФЕРТИЛОВИТ МТ отзывы



1
Гость  21 июля, 2020 год
 Отзыв от Гость

разочарована

С парнем давно планируем ребенка. Пришли к репродуктологу и нам назначили Фертиловит. Я пыталась найти какие-то отзывы или подробную информацию об этом препарате, но не нашла. Отзывов очень мало, прям подозрительно. Ну мы купили этот Фертиловит, денег он конечно стоит запредельно. Начала прием, как назначил доктор 3 месяца, а толку 0. Ничего не изменилось. Так что, я разочарована.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
1
Диана  17 октября, 2019 год
 Отзыв от Диана

Нам не помог...Не рекомендую

Мы с мужем хотим 2го ребенка. Но, почему то не получается. С первым проблем не было. Получился с первого раза. Нам по 33 года. У нас с мужем проблем нет. Проверялись. Назначил мой гинеколог Фертиловит 30, а мужу Фертиловит М+. Меня при назначение смутило то, что купить в аптеке их нельзя. Доктор дала нам номер телефона, где мы их можем купить. Позвонили, заказали. Цена конечно заоблачная. Мне и мужу 4500 грн. При заказе, еще нужно было сказать фамилию врача. Конечно я этого не сделала. Пропили 3 месяца эти Бады. Изменения у меня никаких не было. Вот у мужа наоборот анализы ухудшились. Беременность так и не произошла. Так, что НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИ БАДЫ. Выкачька денег...для врача...
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Лика  11 августа, 2016 год
 Отзыв от Лика
А мне с мужем Фертиловит МТ помог, когда тоже пытались долго забеременеть. Довольна, что послушалась врача и купила его. Пила два месяца, а еще через полтора - наконец-то забеременала. Причем ничего дополнительно не пили и не делали. И я, и муж были здоровы, просто препарат простимулировал мой организм "по женски".
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
3
Гена  9 августа, 2016 год
 Отзыв от Гена
Пил Фертиловит МТ 3 месяца, придерживаясь инструкции, перед планируемым зачатием, но эффекта как такового не было. Уже пол года планируем с женой зачатие, прошли все обследования, и результаты анализов показали, что видимых проблем у нас нет. Поэтому врачи в целях профилактики прописали бады и витамины. Мне - Фертиловит мт якобы для стимулирования подвижности сперматозоидов. Прошел курс лечения, снова сдал анализы и результаты были такими же, как и до терапии. Побочных эффектов не было, как и положительного результата.
Полезный отзыв? 31
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ