ФИОРДА ЮНИОР Форма выпуска

ФИОРДА ЮНИОР Фиорда Юниор - пастилки массой 22,5 г.
Упаковка: 15 пастилок. 


ФИОРДА ЮНИОР инструкция по применению
ФИОРДА ЮНИОР отзывы




ФИОРДА ЮНИОР отзывы



2
Станислав  3 июня, 2017 год
 Отзыв от Станислав

Неэффектиный преарат

Т.к. в апетеке не было ИСЛЫ, предложили Фиорду. Даже после 6 пастилок першение в горле не прошло. Единственное преимущество данного препарата - приятный вкус.
Полезный отзыв? 4
Ответить  Комментарии
5
Алеся  16 ноября, 2016 год
 Отзыв от Алеся

Фиорда Юниор со вкусом малины для лечения заболеваний дыхательных путей

Пастилки Фиорда Юниор покупала ребенку, когда заболел. Придя со школы, сын пожаловался на боль в горле. Я посмотрела горло, вроде бы как не красное было, но решила все таки пойти с утра к участковому педиатру. И не зря. Как оказалось у сына было обложено горло налетом, врач сказала, что ларингит. В комплексе назначила пастилки Фиорда Юниор. Пастилки хорошо снимают боль в горле и приятны на вкус. Сын говорил, что после того, как рассасывает эту пастилку, горло перестает болеть.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии(1)
Алена  17 ноября, 2016 год
В аптеке мне предложили препарат Фиорда Юниор.У ребенка был ларингит сильно болело горло.Мы в комплексе стали принимать пастилки ,нам помог этот препарат.
5
Вика  19 октября, 2016 год
 Отзыв от Вика
Когда заболевает горло, для меня хуже нет. Сначала обложит горло, болит жутко, а потом это все спускается ниже, чуть ли не до бронхов доходит. У меня всегда так. Последний раз я избежала такого участия с помощью пастилок Фиорда Юниор. Они хоть и называются Фиорда Юниор, якобы для подростков, но их можно принимать и взрослым. Как только утром заболело горло я сразу пастилку Фиорда Юниор. Очень хорошо убирает боль, можно спокойно дышать, не першит в горле. Отличное средство, мне очень помогло.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ