ФЛАМИДЕЗ ТАБЛЕТКИ отзывы

Фламидез таблетки отзывы, инструкция, цена. Комплексный препарат Фламидез оказывает анальгетическое, антипиретическое, противовоспалительное, фибринолитическое и противоотечное...
3.4
108 546 просмотров
  • .Алена
    29 ноября, 2014 год
    Мне 28 лет,у меня воспалился крестообразный хрящ позвоночника ,мне врач приписал ФЛАМИДЕЗ,после приема 2-х таблеток начал сильно болеть живот,но я подумала что,что-то не то села,и продолжала пить.Короче говоря с вечера первого дня приема я далеко не уходила от унитаза(извените),с утра на второй день во рту был вкус метала и не прикращались острые боли в желудке,перестала пить,теперь лечу желудок.
    • Гость
      7 февраля, 2024 год
      Пью 4й день(больше не буду,хоть и прописано 5 дней),подташнивает целыми днями,пока ночью не проснулись от сильной боли в животе и тошноты и начала читать полоски а из здесь много.Теперь понимаю и откуда зуд.
    • Марина
      26 января, 2017 год
      А что вы хотите?Индия есть и в Африке Индия!Сплавляют нам индийские препараты,испытывают на стране"третьего мира",а мы ведемся.Есть европейские качественные препараты и не намного дороже,но все покупают на "рубль" дешевле и думают-сэкономоли.Нельзя экономить на качественных лекарствах,иначе потом надо будет лечить печень и почки,и так как вы-желудок.Есть хорошее обезболивающее средство-Напрофф.Хорошо действует и побочки меньше.
    • Гость
      14 июня, 2015 год
      У меня таже самая история,только я лечю не только желудок но и печень
      • Гость
        9 октября, 2018 год
        У мене те саме. Вчора випила 1 таблетку , почало трохи нудить, але до вечора пройшло. Сьогодні після 2-ї пігулки так болить живіт, що і " дихать не хочеться" . Вже, що я тільки не пила від болю в животі. Що робити тепер?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ