ФЛЕБОДИА отзывы

Флебодиа отзывы, инструкция, цена. Препарат Флебодиа повышает тонус вен малого калибра, за счет чего улучшает...
4.2
186 374 просмотра
  • Гость
    5 февраля, 2017 год

    Не помогло, эффекта ноль...

    К сожалению, препарат не работает на должном уровне..Подделка что-ли стала, а не французское качество..
    • Наталья Ершова
      1 сентября, 2017 год
      Когда геморрой появился у меня я не могла поверить, что это произошло со мной. Сначала не очень то беспокоил, но со временем стало просто невыносимо, ну вы понимаете о чем я.
      Пошла в больницу, выписали лекарства, которые лишь слегка облегчали все симптомы. Ну а дальше пошло обострение, кровить начал. Обращалась и к платным врачам, все бестолку, что только я не перепробовала, разные мази, релиф и другие свечи, облепиховое масло, таблетки, разную народную медицину, ничего не помогало, а только немного облегчало, а особенно бесполезные лекарства с рекламы по телику.Уже отчаялась, почти смирилась, думаю ну живут как то люди с этим, пожаловалась подруге, а она посоветовала мне одно средство...

      Оказалось у нее тоже был геморрой, да еще и похуже моего, тоже много чего на себе испытала, а помогло только это средство.
      Смотрю, что то новое, да и терять думаю нечего, в общем взяла. Начала применять. Сильное воспаление исчезло за 2 дня, а узел втянулся за полторы недели, почти исчезли боли, а через 3 недели совсем перестало болеть.

      В данный момент геморрой вообще никак не дает о себе знать, тьфу, тьфу, тьфу, а прошло уже около полтора года.
      Обязательно гляньте, вот то самое средство - http://pravblogs.ru/gemormam.html
    • Леонид
      14 февраля, 2017 год
      В принципе препарат не плохой, принимал при геморрое легкой степени тяжести.Немного помогает облегчить состояние,так как обладает противовоспалительным действием.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ