ФЛОРИН ФОРТЕ Передозировка

ФЛОРИН ФОРТЕ Случаев передозировки препаратом Флорин Форте не наблюдалось.


ФЛОРИН ФОРТЕ инструкция по применению
ФЛОРИН ФОРТЕ отзывы




ФЛОРИН ФОРТЕ отзывы



5
Вика  31 мая, 2020 год
 Отзыв от Вика

Понравилось, что помогает быстрее, чем другие пробиотики.

Ходим в сад, из-за этого ротавирусные инфекции явление частое в нашей семье. Давала последний раз совместно с комплексной терапией Флорин форте, понравилось, что помогает быстрее, чем другие пробиотики. Ребенку стало легче уже в этот день, и рвота прекратилась, расстройство тоже через день прошло. Сейчас дома на карантине, в сад не ходим и с животиком хорошо, а может быть, потому что последнее лечение так подействовало. В любом случае будем применять еще и не один раз, понравился.
Полезный отзыв? 1
Ответить  Комментарии
5
Инна  7 мая, 2020 год
 Отзыв от Инна

Инна

Недавно пришлось пропоить ребенка курсом Аугментина. Врач сразу предупредила, что одновременно нужно подключить пробиотик, чтобы поддержать микрофлору кишечника. Рекомендованный флорин давала с первого дня, и на удивление, прием антибиотика прошел незаметно для жкт.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Алина  23 марта, 2020 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/">Алина</a>

Мой выбор за Флорин форте

Хороший пробиотик, брала для дочки. Сильно болели, нам назначили курс антибиотиков, начался сильный дисбактериоз, жидкий стул. Принимали по 1 пакетику в 3 раза в день. Все пришло в норму через пару дней. Легко усваивается без побочных действий. Содержат бифидобактерии штамма, характерного для человека, а не животного происхождения, как у других пробиотиках, которые собственно и не принимаются толком организмом человека. Он не геномодифицирован и изучен уже годами.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Оксана  16 ноября, 2016 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">Оксана</a>

Флорин Форте - пробиотик для детей и взрослых

Пробиотик Флорин Форте отличное средство для лечения расстройств желудка, дисбактериозов как у детей, так и у взрослых. Этот препарат я применяю при любых проблемах с кишечно-желудочным трактом, будь то расстройство или метеоризмы. Препарат Флорин Форте отлично восстанавливает микрофлору кишечника. К тому же, большой плюс препарата в том, что его можно применять детям с первых дней жизни.
Полезный отзыв? 5
Ответить  Комментарии(1)
Лена  18 ноября, 2016 год
Столько сейчас в наше время всевозможных препаратов,не придумаешь какой тебе лучше подойдет.Своему ребенку я даю,конечно то,что выписывает врач.А вот не так давно этот препарат я испытала на себе.У меня был дисбактериоз,принимала по 2 капсулы 3 раза в день.Все прошло буквально за несколько дней.Пришла к выводу,препарат действует эффективно.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ