ФЛУИМУЦИЛ-АНТИБИОТИК ИТ Способ применения

ФЛУИМУЦИЛ-АНТИБИОТИК ИТ Флуимуцил-антибиотик ИТ вводят внутримышечно, применяют для ингаляций, аппликаций, промывания полостей.
Ингаляционно: взрослым - по 250 мг 1-2 раза в сутки; детям - по 125 мг 1-2 раза в сутки.
Эндотрахеально: через бронхоскоп, интубационную трубку, трахеостому - по 1-2 мл раствора (для взрослых растворяют в 4 мл воды для инъекций - 500 мг сухого вещества, для детей - 250 мг).
Местно: для введения в околоносовые пазухи, а также для промывания полостей после хирургических вмешательств в области носа и сосцевидного отростка, по 1-2 мл раствора (для взрослых растворяют в 4 мл воды для инъекций - 500 мг сухого вещества, для детей - 250 мг).
При заболеваниях носоглотки и уха закапывать по 2-4 капли в каждый носовой ход или наружный слуховой проход.
Внутримышечно: взрослым - по 500 мг 2-3 раза в сутки; детям до 3 лет - по 125 мг 2 раза в сутки; 3-7 лет - по 250 мг 2 раза в сутки; 7-12 лет - по 250 мг 3 раза в сутки.
Для недоношенных и новорожденных детей до 2 недель средняя доза - 25 мг/кг в сутки.
При необходимости дозы могут быть увеличены в 2 раза (в первые 2-3 дня лечения в особо тяжелых случаях). Нельзя увеличивать дозу у недоношенных и новорожденных детей, а также у пациентов старше 65 лет.
Курс лечения - не более 10 дней.


ФЛУИМУЦИЛ-АНТИБИОТИК ИТ инструкция по применению
ФЛУИМУЦИЛ-АНТИБИОТИК ИТ отзывы




ФЛУИМУЦИЛ-АНТИБИОТИК ИТ отзывы



5
Лариса  16 ноября, 2016 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre.com.ua/user/AngelinaR">Лариса</a>

Флуимуцил-антибиотик ИТ для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний

Препарат Флуимуцил-антибиотик ИТ применяю в лечении уже не первый раз. И отдаю предпочтение именно этому препарату. Как антибиотик, Флуимуцил-антибиотик ИТ - эффективное и действенное лекарственное средство. А особенно в последнее время, он меня не раз спасал. В этом году болела часто. Без применения антибиотиков не обошлась. Для меня Флуимуцил-антибиотик ИТ проверенный препарат и поэтому лечусь именно ним. От него у меня нет никаких побочных действий, чего нельзя сказать про другие аналогичные препараты. И помогает быстро.
Полезный отзыв? 2
Ответить  Комментарии(1)
Лора  17 ноября, 2016 год
Всегда пользуюсь этим препаратом.Отличное средство при заболевании верхних дыхательных путей,нормальная переносимость,по крайней мере у меня никаких побочных явлений не вызывает.







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ