ФОРМАГЕЛЬ отзывы

Формагель отзывы, инструкция, цена. Препарат Формагель - дезинфицирующее и антисептическое медикаментозное средство, рекомендуют пациентам, страдающим...
4.8
64 742 просмотра
  • Мария
    13 октября, 2016 год
    формагель - абсолютно нормальный медицинский препарат со всеми клиническими исследованиями и сертификатами и годами применения в мед практике. Яд - составная часть многих лекарств - все дело в дозе. Я ПРИМЕНЯЛА ЧЕТКО ПО ИНСТРУКЦИИ - результатом очень довольна.Ноги стали сухие.Если опять повысится потливость опять им воспользуюсь.Без паники.
    • Анна
      16 октября, 2016 год
      Знаете, я лично этот препарат выбрала своему сыну-подростку именно из-за его оптимальное сочетание эффективности/стойкости результата/наименьшей токсичности.
      Из того,что нам предлагали от гипергидроза ладоней - именно этот препарат прошел этот тест. Фишка в том, что он контактирует с кожей всего 30 минут, потом его нужно смыть. В отличие от теймуровой пасты например или драй-драй, которые оставляют на ночь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ