ФОСИДАЛ Беременность

ФОСИДАЛ Данные по применению сиропа Фосидал во время беременности ограничены. Поэтому применять препарат в период беременности не рекомендуется, однако диагностирования беременности во время лечения Фенспирид не является поводом для прерывания беременности.
В исследованиях на животных наблюдались случаи возникновения «волчьей пасти» у крыс и кроликов.
Кормления грудью. Неизвестно, проникает фенспирид в грудное молоко. Поэтому Фосидал не следует применять в период кормления грудью.
Фертильность. Доклинические исследования влияния на репродуктивную функцию продемонстрировали отсутствие влияния на фертильность самок и самцов крыс.


ФОСИДАЛ инструкция по применению
ФОСИДАЛ отзывы




ФОСИДАЛ отзывы



5
Алена  28 сентября, 2016 год
 Отзыв от Алена
Не могли избавиться у ребенка от кашля на протяжении месяца. Сначала пошли к врачу-педиатру с насморком и кашлем сухим. Врач назначила самые обычные капли от насморка, от кашля сироп. Толку особо никакого. Были сильные приступы кашля, иногда остонавливала эти приступы только с помощью но-шпы. Пошли опять к педиатру, уже назначила антибиотики. В итоге на третий раз, нам педиатр сказала, что все это может перейти в бронхиальную астму и назначила еще ко всему препарат Фосидал. Этот сироп нам помог предотвратить развитие астмы. Препарат действительно очень хороший.
Полезный отзыв? 57
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ