ФУРАЗОЛИДОН отзывы

Фуразолидон отзывы, инструкция, цена. Препарат Фуразолидон антибактериальное лекарственное средство, оказывает бактериостатический эффект, оказывает некоторое иммуностимулирующее...
4.4
109 511 просмотров
  • Наташа
    21 мая, 2015 год
    Не знаю, как по мне, так Фуразолидон - это уже старый способ лечить инфекции желудка. Да, понимаю, он не дорогой, но сейчас есть множество других безопасных препаратов для лечения инфекции. Хотя, смотря какая инфекция.

    У меня мама часто страдает от диареи. То съела что-то не то, то выпила. И потом мучится. Так она купит себе этот Фуразолидон и давай пить. Я говорю, что это антибиотик, зачем садить себе печень. В общем наругала ее и купила ей Атоксил и Энтеросгель. для выведения токсинов - самое оно.

    Я бы сама, лично, Фуразолидон никому бы не советовала.
    • натулек
      20 июня, 2017 год
      Чтобы что-то советывать-надо иметь хотя бы мед. или фарм.образование.Читайте всегда инструкции к лекарствам и тогда вам не придётся писать такие глупые отзывы.
    • Гость
      5 января, 2017 год
      инфекцию не уберешь атоксином, нужен антибактериальный препарат типа фурадозолина
    • Наталия
      13 ноября, 2016 год
      Атоксил - сорбент, а энтеросгель- это как кисель , для защиты слизистых оболочек при их повреждении. вместо атоксила прекрасно работает и обычный уголь и фильтрум. Маме надо понять от чего диарея. к примеру, есть люди, которые абсолютно не выносят грибы, ни в каком виде. А фуразолидон- прекрасный известный со всеми его плюсами и минусами препарат, сто тысяч раз проверенный и надежный. новые поколения нитрофуранов, к которым он относится, обладают чуть более суженным спектром действия. это не антибиотик. он не всасывается в кровь и работает только в просвете кишечника. мне больше нравится как работает фурозолидон- чуть медленнее, но очень надежно.
    • Таисия
      24 февраля, 2016 год
      Фуразолидон-не антибиотик.Это преперат нитрофурановой группы.Кроме того,.он в отличие от антибиотиков не только не вызывает кандидоз а наоборот-убивает кандид в организме.Он малотоксичен и назначается детям. Я Вам как фармацевт с 30- летним стажем скажу.что не нужно пренебрежительно относиться к старым и ПРОВЕРЕННЫМ лекарствам.Если лекарство до сих пор применяется-это говорит о многом.
    • елена
      13 ноября, 2015 год
      может вы и правы - я два дня попила фуразолидон и теперь не знаю что делать- моча не идет и не могу писать никак и запор. моча после него не идет. боюсь что умру

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ