ГАЛИДОР отзывы

Галидор отзывы, инструкция, цена. Препарат Галидор - спазмолитическое (снимающее спазмы) и сосудорасширяющее средство, способствует расслаблению...
3
45 192 просмотра
  • Людмила.
    23 марта, 2015 год
    Очень пожалела о том, что прежде чем принимать Галидор, не прочитала о нем отзывы. Врач-невропатолог мне назначила этот препарат, когда я пришла с жалобами на частые головные боли и головокружение. Она мне назначила анализы, по результатам которых и прописала Галидор в таблетках. Буквально на второй день мне стало еще хуже, чем было. Чуть ли не потеряла сознание. Это хорошо, что я еще была дома и не одна. А так бы неизвестно чтобы было в другой ситуации. Бросила их пить, пошла к другому врачу.

    А теперь читаю отзывы и понимаю, что я не одна такая. И списывать это на индивидуальную чувствительность на приходится. Так как из 5-ти человек, один может и нормально переносит этот Галидор.
    • Гость
      16 октября, 2018 год
      Не всем галидор подходит. Мне например таблетки очень помогли.
    • Мила
      4 апреля, 2016 год
      Невропатолог выписал Галидор сделала один укол не могла уснуть долго серцебиение выпила валерьянку и валосердин еле уснула больше принимать не буду!
      • Надежда
        21 февраля, 2017 год
        Прошла курс лечения Голидором в таблетках, очень довольна. Назначение сделал врач невропатолог. Чувствовала себя очень плохо, прыгало давление, слабость, подавленность, глаза были залиты кровью. Попала в стационар и в купе прошла лечение и галидором.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ