ГАСТРОГЕТ Состав

ГАСТРОГЕТ Гастрогет содержит: Горечавки желтой - 37,73 мг., Одуванчик - 37,73 мг., Подорожник большой - 99,05 мг., Зверобой - 37,73 мг., Аир - 18,88 мг., Девясил - 18,88 мг.

ГАСТРОГЕТ инструкция по применению
ГАСТРОГЕТ отзывы




ГАСТРОГЕТ отзывы



4
Валентин  29 марта, 2017 год
 Отзыв от Валентин

Пробовал препараты эффективней

Гастрогет принимал два месяа ничего не изменилось, перешел по совету врача на Асцидиум Аюнова,понравился больше составом, эффектом и на весь месяц хватает пачки, наблюдаюсь у гастроэнтеролога, сказали что анализы стали значительно лучше. Надеюсь что скоро полностью буду здоров!)
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
5
Анна  7 июля, 2016 год
 Отзыв от Анна
Я принимаю Гастрогет курсами уже второго год. У меня гастрит и уже давно. Я сижу на диете, конечно же. Но бывают периоды, когда мой гастрит дает о себе знать, обостряется. Когда гастрит обострился последний раз, я решила пойти к гомеопату. Честно говоря уже надоело пить лекарства, так сказать, снабжать организм химией. И не ошиблась. Тогда врач мне посоветовал принимать Гастрогет. Он содержит только лечебные травы. Но, врач предупредил, что сразу эффекта как такового не будет. Его нужно пропить минимум два курса, чтобы увидеть хотя бы малый эффект. Мне стало лучше после второго курса применения Гастрогета. С тех пор Гастрогет у меня всегда под рукой. И никаких тебе побочных. Чувствую себя на много лучше.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии







САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРЕДНЫМ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ